4.8 C
London
December 26, 2025
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

আরাফাতের লুকিয়ে থাকা নিয়ে ফরাসি দূতাবাসের ফেসবুক পোস্ট

সাবেক তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী মোহাম্মদ আলী আরাফাত ফরাসি দূতাবাসে লুকিয়ে আছেন বলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রচার হচ্ছে। বিষয়টি নিয়ে বুধবার (১৪ আগস্ট) বিকেলে ফেসবুক পোস্ট করেছে ঢাকায় অবস্থিত ফ্রান্সের দূতাবাস।

এতে বলা হয়, সাবেক মন্ত্রী মোহাম্মদ আরাফাত ফরাসি দূতাবাসে লুকিয়ে আছেন বলে যোগাযোগমাধ্যমে যে গুজব ছড়ানো হচ্ছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যা।

এদিকে, গত ১২ আগস্ট আরাফাত, তার স্ত্রী ও তাদের মালিকানাধীন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধের নির্দেশ দেওয়া হয়।

বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ) জানায়, আরাফাত ও তার স্ত্রী শারমিন মুশতারী এবং তাদের মালিকানাধীন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের নামে কোনো ব্যাংক হিসাব পরিচালিত হলে আগামী ৩০ দিনের জন্য সেগুলোর লেনদেন স্থগিত করার নির্দেশ দেওয়া হলো।

উল্লেখ্য, ছাত্রজনতার গণ-অভ্যুত্থানের মুখে গত ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতন ঘটে। এদিন দলটির সভানেত্রী শেখ হাসিনা পালিয়ে ভারতে চলে যান। এরপর আওয়ামী লীগের অনেক মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী, এমপি ও কর্মকর্তরা দেশ থেকে পালিয়ে যান।

সূত্রঃ স্যোশাল মিডিয়া

এম.কে
১৫ আগস্ট ২০২৪

আরো পড়ুন

শিক্ষার্থীদের প্রতি সংহতি জানাল ভারতসহ ৫ দেশের ৭ ছাত্রসংগঠন

নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন: জবাবে যা বললেন সাকিব

শাহজালালের তৃতীয় টার্মিনালে অবতরণ করলো প্রথম ফ্লাইট