11.4 C
London
September 9, 2026
TV3 BANGLA
সারাদেশ

চিকিৎসকের সঙ্গে বাগ্‌বিতণ্ডা: সেই নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে বদলি

ঢাকায় লকডাউন চলাকালে এলিফ্যান্ট রোডে চিকিৎসকের সঙ্গে বাকবিতণ্ডার জেরে আলোচনায় আসা ঢাকা জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মো. মামুনুর রশীদকে বদলি করা হয়েছে।

 

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব শেখ ইউসুফ হারুন বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) রাতে বাংলানিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 

তিনি বলেন, সে অনেক দিন ধরে এখানে আছে। স্বাভাবিক প্রক্রিয়ায় তাকে বদলি করা হয়েছে। তার বদলির বিষয়টি আগে থেকেই প্রক্রিয়াধীন ছিল। ওই ঘটনার সঙ্গে বদলির কোনো সম্পৃক্ততা নেই।

 

করোনা সংক্রমণ রোধে লকডাউন চলাকালে গত ১৮ এপ্রিল এলিফ্যান্ট রোডে এক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের চিকিৎসক সাঈদা শওকত জেনির পরিচয়পত্র দেখা নিয়ে পুলিশের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা হয়। সেই সময় সেখানে মামুনুর রশীদ ভ্রাম্যমাণ আদালতে দায়িত্বরত ছিলেন।

 

এ ঘটনার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে পড়লে দেশব্যাপী আলোড়ন তৈরি হয়। চিকিৎসক, পুলিশ এবং ম্যাজিস্ট্রেট তিনজনই মুক্তিযোদ্ধার সন্তান বলে দাবি করেন। নিজেদের মানহানি দাবি করে চিকিৎসক এবং পুলিশ একে অপরের শাস্তি দাবি করে।

 

২২ এপ্রিল ২০২১
নিউজ ডেস্ক

আরো পড়ুন

বিমানবন্দরে প্রবাসী যাত্রীদের করোনা পরীক্ষা শুরু হয়নি রোববারও

ভাসানচর পৌঁছেছে দেড় হাজার রোহিঙ্গা

অনলাইন ডেস্ক

আবারও শাহজালাল বিমানবন্দরে ২৫০ কেজির বোমার সন্ধান

অনলাইন ডেস্ক