8 C
London
February 5, 2026
TV3 BANGLA
আন্তর্জাতিক

দুবাই পুলিশের বহরে যুক্ত হতে যাচ্ছে বেন্টলি কার

দুবাই টহল পুলিশের বহরে যুক্ত হতে যাচ্ছে বিলাসবহুল বেন্টলি কোম্পানির গাড়ি। ব্রিটিশ গাড়ি নির্মাতা বেন্টলির প্রতিনিধি ও পুলিশের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে সম্প্রতি এ ঘোষণা দেয়া হয়।
ঘোষণা অনুযায়ী, টহল টিমে বেন্টলি জিটি-ভি৮ মডেলের গাড়ি যুক্ত করা হবে। ৫৪২ হর্স পাওয়ারের বেন্টলি কন্টিনেন্টাল জিটি-ভি এইট একটি উচ্চক্ষমতাসম্পন্ন গাড়ি। মাত্র ৩ দশমিক ৯ সেকেন্ডের মধ্যে শূন্য থেকে ঘণ্টায় ১০০ কিলোমিটার বেগে গতি তুলতে সক্ষম।
অনুষ্ঠান চলাকালীন জেনারেল ডিপার্টমেন্ট অব ক্রিমিনাল ইনভেস্টিগেশনের ডিরেক্টর মেজর জেনারেল জামাল আল জাল্লাফের কাছে গাড়ির বিস্তারিত বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে।
জাল্লাফ পর্যটক আকর্ষণ করে এমন স্থানে ট্যুরিস্ট পুলিশের বিলাসবহুল টহল গাড়ি যুক্ত করে নিরাপত্তা উপস্থিতি জোরদার করার ক্ষেত্রে দুবাই পুলিশের প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন। এর আগে টহল টিমে অনরোড অটোমোটিভ কোম্পানির একটি বিদ্যুচ্চালিত এসইউভি হংকি ই-এইচএস নাইন যুক্ত করেছিল।
এম.কে
১৮ জুলাই ২০২৩

আরো পড়ুন

ইউকে ব্যালটে ইন্ডিয়ান ইয়াং প্রফেশনাল স্কিম ভিসা ব্যবস্থা চালু

৬ হাজার কোটি টাকার টি-টোয়েন্টি লিগ আনছে সৌদি আরব

নরেন্দ্র মোদিকে ‘অত্যন্ত ভয়ংকর ব্যক্তি’ বলে উল্লেখ করলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প