10.4 C
London
March 30, 2026
TV3 BANGLA
আন্তর্জাতিক

ভারতের দেহরাদুনে অবসরপ্রাপ্ত ব্রিগেডিয়ার ভি.কে. জোশির রহস্যজনক মৃত্যু

দেহরাদুনে অবসরপ্রাপ্ত ভারতীয় আর্মি ব্রিগেডিয়ার ভি.কে. জোশি-কে হত্যার খবর সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়েছে। একটি রেডিট পোস্টে বলা হয়েছে, ব্রিগেডিয়ার জোশি রাজপুর এলাকায় হাঁটতে বের হওয়ার পর গুলিতে নিহত হয়েছেন এবং ঘটনাটি গাড়ির মধ্যে থেকে সংঘটিত করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। অন্য একটি রেডিট পোস্টে এই হত্যাকাণ্ড ভারতের জোহরি গ্রামে ঘটেছে বলেও দাবি করা হয়েছে।

 

তবে, এই খবর কোনও বিশ্বস্ত সংবাদ মাধ্যম বা সরকারি সূত্রে যাচাই করা যায়নি। ভারতের অন্যান্য প্রধান সংবাদ সংস্থা এখনও এই হত্যার কোনো রিপোর্ট প্রকাশ করেনি।

ইন্টেলিজেন্স ব্যুরো (IB) হল ভারতের অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা ও গোয়েন্দা সংস্থা। এটি দেশের অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা, প্রতিঘাত গোয়েন্দাগিরি এবং সন্ত্রাসবিরোধী কার্যক্রম পরিচালনা করে। ইন্টেলিজেন্স ব্যুরো স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অধীনে কাজ করে এবং দেশের প্রধান গোয়েন্দা সংস্থাগুলোর একটি হিসেবে বিবেচিত।

বিশ্লেষকরা বলছেন, উচ্চপদস্থ গোয়েন্দা কর্মকর্তার হত্যার খবর ইরান ও ইসরায়েল যুদ্ধের সময়ে নতুন প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে। দেহরাদুনে ব্রিগেডিয়ার ভি.কে. জোশির হত্যার খবর এখনো প্রমাণিত নয় এবং জনসচেতনতার জন্য জনগণকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।

সূত্রঃ রেডিট

এম.কে

আরো পড়ুন

৪০০ নাগরিক নিয়ে নতুন দেশ, প্রেসিডেন্টের বয়স ২০!

নিউজ ডেস্ক

হরমুজ প্রণালির পর এবার বাবেল মান্দেবও বন্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার বিষয়ে ইসরায়েলকে সৌদি আরব-আরব আমিরাতের কড়া বার্তা