17.6 C
London
September 7, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)

যুক্তরাজ্যের সাবেক প্রধানমন্ত্রীর টিভি চ্যানেলের চাকুরীতে যোগদান

যুক্তরাজ্যের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন টিভি চ্যানেল জিবি নিউজে যোগদানের জন্য চুক্তি সাক্ষর করেছেন বলে খবরে জানা যায়।

বরিস জনসন এই বছরের শুরুর দিকে এমপি হিসাবে সংসদ হতে পদত্যাগ করেছিলেন। তিনি উপস্থাপক ও প্রোগ্রাম নির্মাতা হিসাবে নিউজ চ্যানেলের হয়ে কাজ করবেন বলে জানায় সংবাদমাধ্যম।

বরিস জনসন আগামী বছর যুক্তরাজ্য এবং মার্কিন নির্বাচনের মিডিয়া কভারেজের মূল ভূমিকা পালন করবেন এবং বিশ্বজুড়ে ব্রিটেনের শক্তি প্রদর্শন বিষয়ক একটি সিরিজের আয়োজন করবেন বলে চ্যানেলের সম্প্রচারক জানিয়েছেন।

এক্স -এ পোস্ট করা একটি ভিডিওতে প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী জানান, ” আমি আপনাদের জানাতে চাই যে আমি শীঘ্রই জিবি নিউজে যোগ দিতে যাচ্ছি।”

উল্লেখ্য যে বরিস জনসন তার নেতৃত্বে থাকা কনজারভেটিভ পার্টির সরকার হতে বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রীরা পদত্যাগ করার পর তিনি নিজেও ২০২২ সালে প্রধানমন্ত্রী পদ হতে পদত্যাগ করেন। মহামারী চলাকালীন প্রধানমন্ত্রী হিসাবে জনসনের কিছু অনাকাঙ্ক্ষিত কর্মকাণ্ডের কারণে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে বলে জানা যায়।

এম.কে
২৮ অক্টোবর ২০২৩

আরো পড়ুন

যুক্তরাজ্য নিষেধাজ্ঞা দিলো ইসরায়েলি বসতি আন্দোলনের ‘গডমাদার’কে

যুক্তরাজ্যে স্থায়ী বসবাসের যোগ্যতা অর্জনের সময়সীমা ১০ বছরে বৃদ্ধি

যুক্তরাজ্যের নর্থ্যাম্পটনে অপ্রাপ্তবয়স্কদের বিয়ে পড়ানোয় ইমামের বিরুদ্ধে অভিযোগ