9.4 C
London
May 13, 2026
TV3 BANGLA
Uncategorizedযুক্তরাজ্য (UK)

লন্ডনের স্ট্রবেরি হিল রেলস্টেশনে শিক্ষার্থীকে হত্যার ঘটনায় একজন দোষী সাব্যস্ত

দক্ষিণ-পশ্চিম লন্ডনের স্ট্রবেরি হিল রেলস্টেশন এলাকায় এক মর্মান্তিক হত্যাকাণ্ডে এক তরুণ শিক্ষার্থী প্রাণ হারিয়েছেন। ঘটনায় ২১ বছর বয়সী হিসাববিজ্ঞান ও অর্থনীতি বিভাগের শিক্ষার্থী আনোজন জ্ঞানেশ্বরন নিহত হন।

আদালতে উপস্থাপিত তথ্য অনুযায়ী, একটি সামান্য অর্থসংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে স্টেশন প্ল্যাটফর্মে দুই পক্ষের মধ্যে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এবং অভিযুক্ত ব্যক্তি ধারালো অস্ত্র দিয়ে শিক্ষার্থীর ওপর হামলা চালান। গুরুতর আঘাতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার পর অভিযুক্ত ব্যক্তি ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশের অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তদন্তে তার কাছ থেকে মাদক সংক্রান্ত সন্দেহজনক সামগ্রীও উদ্ধার করা হয়েছে বলে আদালতে জানানো হয়।

লন্ডনের পুরাতন বেইলি আদালতে দীর্ঘ শুনানির পর মঙ্গলবার তাকে হত্যার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। আদালত জানিয়েছে, পরবর্তী শুনানিতে তার চূড়ান্ত সাজা ঘোষণা করা হবে।

নিহত আনোজন জ্ঞানেশ্বরন ছিলেন একজন মেধাবী শিক্ষার্থী। পড়াশোনার পাশাপাশি তিনি ক্রীড়াক্ষেত্রেও সক্রিয় ছিলেন বলে জানা যায়। তার অকাল মৃত্যুতে পরিবার, সহপাঠী এবং প্রবাসী সম্প্রদায়ের মধ্যে গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সূত্রঃ ব্রিটিশ ট্রান্সপোর্ট পুলিশ\বিবিসি লন্ডন

এম.কে

আরো পড়ুন

৮ সপ্তাহের বেশি ইংল্যান্ডের বাইরে থাকলে বন্ধ হবে চাইল্ড বেনিফিট

ফ্রান্সে শরণার্থী সংকট তীব্র, গর্ভবতী নারী ও শিশুর উপর ঘৃণ্য আক্রমণ

নগদ অর্থ দিয়ে আলবেনিয়ানদের দেশে ফেরত পাঠাচ্ছে যুক্তরাজ্য