14.3 C
London
September 21, 2023
TV3 BANGLA
সারাদেশ

শাহজালাল বিমানবন্দরে ২৫০ কেজি ওজনের বোমা উদ্ধার

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নির্মাণাধীন তৃতীয় টার্মিনাল থেকে ২৫০ কেজি ওজনের সিলিন্ডারসদৃশ বোমা উদ্ধার করেছে বিমানবাহিনীর বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট।

 

বুধবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে কনস্ট্রাকশন-৫ এ নির্মাণকাজ চলাকালে এ ‌সিলিন্ডারসদৃশ বোমার সন্ধান পান নির্মাণ শ্রমিকরা।

 

বিমানবন্দর সূত্র জানায়, নির্মাণ শ্রমিক ও প্রকৌশলীরা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অবহিত করলে ছুটে আসে বিমানবাহিনীর বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট। পরে তারা সেটাকে নিস্ক্রিয় করতে বিমানবাহিনীর রসুলপুর ঘাটিতে নিয়ে যায়। সেখানে ২৫০ কেজি ওজনের বোমাসদৃশটি নিস্ক্রিয় করে বিমানবাহিনী।

 

শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন এ এইচ এম তৌহিদ উল আহসান সংবাদমাধ্যমকে জানান, বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনালের কনস্ট্রাকশন-৫ এ কাজ চলাকালে ২৫০ কেজি সিলিন্ডারসদৃশ বোমার সন্ধান মেলে। পরে বিমানবাহিনীর বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট সেটা উদ্ধার করে রসুলপুর ঘাঁটিতে নিস্ক্রিয় করতে নিয়ে গেছে।

 

৯ ডিসেম্বর ২০২০
সূত্র: বাংলানিউজ

আরো পড়ুন

সরকারি কর্মকর্তাদের ‘স্যার-ম্যাডাম’ বলার রীতি নেই

অনলাইন ডেস্ক

ভোটে জিতেই বিএনপি সমর্থিত কাউন্সিলর খুন

গুলশানে দুবাই ভিসা সেন্টারে বিস্ফোরণ