5.6 C
London
March 27, 2023
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

সিনহার সহযোগী শিপ্রার জামিন, সিফাতের শুনানি ১০ আগস্ট

কক্সবাজারের টেকনাফে পুলিশের গুলিতে সাবেক সেনা কর্মকর্তা সিনহা মোহাম্মদ রাশেদের সহযোগী মাদক মামলায় গ্রেফতার দেখানো শিপ্রাকে জামিন দিয়েছেন আদালত। এদিকে আরেক সহযোগী সিফাতের জামিন আবেদনের শুনানি হবে সোমবার (১০ আগস্ট)।

রোববার (০৯ আগস্ট) শিপ্রার জামিন পাওয়ার খবর নিশ্চিত করে দেশীয় সংবাদমাধ্যমগুলো।

এদিকে, কক্সবাজারের টেকনাফে পুলিশের গুলিতে সাবেক সেনা কর্মকর্তা সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ নিহতের ঘটনায় ৭ আসামির রিমান্ড রোববার (০৯ আগস্ট) থেকে শুরু হচ্ছে। এছাড়া পলাতক দুইজনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে। 

গত ৩ জুলাই স্ট্যামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিল্ম অ্যান্ড মিডিয়া বিভাগের তিন শিক্ষার্থীসহ ইউটিউব চ্যানেলের জন্য ভ্রমণ ভিডিও তৈরি করতে কক্সবাজারে যান। ৩১ জুলাই রাতে শামলাপুরের একটি পাহাড়ি এলাকায় শ্যুটিং শেষে ফেরার পথে তল্লাশির সময় পুলিশের গুলিতে নিহত হন সিনহা। আটক করা হয় তার সঙ্গে থাকা শিপ্রা ও সিফাতকে।

আরও পড়ুন:

মেজর সিনহা হত্যা: কী আছে সিফাত-শিপ্রার ভাগ্যে!

০৯ আগস্ট ২০২০
এনএইচটি

আরো পড়ুন

বাংলাদেশের গুদামে অ্যামোনিয়াম নাইট্রেট কতোটা নিরাপদ?

অনলাইন ডেস্ক

ভারতের নতুন তিন প্রকল্পে পানি আরো কমবে বাংলাদেশের

দেশের ২২তম রাষ্ট্রপতি হচ্ছেন মো: সাহাবুদ্দিন চুপ্পু

নিউজ ডেস্ক