3.1 C
London
March 14, 2026
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ

টিভিথ্রি ডেস্ক: সিলেটে তেলভর্তি ট্রেনের লরির একটি বগির লাইনচ্যুত হওয়ায় সারাদেশের সঙ্গে সিলেট জেলার রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে আটটায় সিলেট থেকে ছেড়ে যাওয়ার পর মাইজগাঁও রেলস্টেশন এলাকায় ৯৫২ নম্বর মালবাহী ট্রেনটি লাইনচ্যুত হয় বলে জানা যায়।

সিলেট রেলস্টেশন ম্যানেজার মো. খলিলুর রহমানের বরাত দিয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করে অনলাইন সংবাদমাধ্যম বাংলানিউজ ডট কম।

তিনি বলেন, তেলের খালি ট্যাঙ্কলরি নিয়ে ট্রেনটি মাইজগাঁও রেলস্টেশন এলাকায় যাওয়ার পর লাইনচ্যুত হয়। এতে সারাদেশের সঙ্গে ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। যদিও সিলেট অভিমুখী ট্রেনগুলো ভোরে যথাসময়ে পৌঁছেছে। তবে চট্টগ্রাম অভিমুখী আন্তঃনগর সোয়া ১০টায় ছেড়ে যাওয়ার কথা থাকলেও বিলম্ব হবে। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রেনটি উদ্ধারে কুলাউড়া জংশন থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন রওয়ানা হয়েছে।  

১৫ সেপ্টেম্বর ২০২০
এনএইচ

আরো পড়ুন

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে চট্টগ্রামে যুবলীগ কর্মীর মামলা

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী আসছেন ঢাকায়

ভারতের ‘পুশ-ব্যাক’ নীতির শিকার শত শত বাংলাদেশি: আইনি প্রক্রিয়া উপেক্ষার অভিযোগ