24.2 C
London
July 17, 2025
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

হজ নিবন্ধনে কাঙ্ক্ষিত সাড়া নেই, বাড়ছে হজ নিবন্ধনের সময়

হজ নিবন্ধনে কাঙ্ক্ষিত সাড়া না মেলায় তৃতীয় দফায় বাড়ছে পবিত্র হজ নিবন্ধনের সময়। দ্বিতীয় দফার বাড়তি সময় ১৮ জানুয়ারি শেষ হবে। নতুন করে কতদিন বাড়বে তা আগামী বুধবার জানা যাবে। তবে সময় যে বাড়ছে এটা নিশ্চিত করেছে ধর্ম মন্ত্রণালয়।

এই বিষয়ে বাংলাদেশের ধর্ম মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব জানান, ১৮ জানুয়ারি পর্যন্ত নিবন্ধনের সময় রয়েছে। যেহেতু এখনও কাঙ্ক্ষিত নিবন্ধন হয়নি। তাই আবার সময় বাড়ানো হবে। তবে কতদিন বাড়বে তা এই মুহূর্তে বলতে পারছি না।

মন্ত্রণালয়ের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা বলছেন, নিবন্ধনের সময় আরও এক মাস বাড়তে পারে। তবে দুই দফায় তা বাড়ানো হতে পারে। প্রথম দফায় ১৩ দিন বাড়িয়ে ৩১ জানুয়ারি পর্যন্ত করা হতে পারে। পরে আরেক দফা বাড়ানো হবে।

হজ অনুবিভাগের অতিরিক্ত সচিব বাড়ি ভাড়াসহ হজের আনুষঙ্গিক কার্যক্রম পরিদর্শন করতে বর্তমানে সৌদি আরবে রয়েছেন। তিনি দেশে ফেরার পর হজ নিবন্ধনের সময় বাড়ানোর ফাইল সচিবের কাছে পাঠানো হবে বলে খবরে জানা যায়।

এম.কে
১৪ জানুয়ারি ২০২৪

আরো পড়ুন

ড. ইউনূসকে শুভেচ্ছা জানালেন বারাক ওবামাসহ ৯২ জন নোবেল বিজয়ী

সিলেটের স্থলবন্দর ও শুল্ক স্টেশন দিয়ে বন্ধ হতে পারে ভারতীয় সকল পণ্য আমদানি

সাবেক চিফ হুইপ আ স ম ফিরোজ আটক