2.8 C
London
January 9, 2026
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

আসছে সপ্তাহে যুক্তরাজ্যে তুষারপাতের পূর্বাভাস

আবহাওয়া অফিসের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, যুক্তরাজ্যের আবহাওয়া আরও কিছুদিন মসৃণ যাবে, এরপর তাপমাত্রা হ্রাস পাবে এবং আগামী সপ্তাহে কিছু অঞ্চলে তুষারপাতও দেখা যেতে পারে।

 

রোববার (২৭ মার্চ) ইন্ডিপেন্ডেন্টের খবরে এই তথ্য জানা যায়। আবহাওয়া অফিসের পূর্বাভাসকের বরাত দিয়ে খবরে বলা হয়, খুব অল্পদিনের মধ্যে অনেক রকমের আবহাওয়ার স্বাদ পাবেন লোকেরা। গ্রীষ্মকালীন গরম আবহাওয়ার কারণে বাতাসের বেগও লক্ষ করা যেতে পারে।

 

জানা যায়, রোববার ব্রিটেনের গতানুগতিক গ্রীষ্মকালীন গরম অনুভব হবে। গ্লাসগোতে এক সপ্তাহের মধ্যে তাপমাত্রা অর্ধেকে নেমে যেতে পারে (১৮ ডিগ্রি থেকে ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস)। মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) রাতের মধ্যে স্কল্যান্ড ও ওয়েলসের পাহাড়ি অঞ্চলে তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।

 

ওয়েলসের পোর্টমডোগে তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ২০.৫ সেন্টিগ্রেডে পৌঁছেছে, এবং দেশের বেশিরভাগ অংশে পরের সপ্তাহে আবার মাঝামাঝি থেকে উচ্চ তাপমাত্রা দেখা যেতে পারে।

২৭ মার্চ ২০২২
এনএইচ

আরো পড়ুন

দল থেকে পদত্যাগ করছেন বরিস জনসন

অনলাইন ডেস্ক

যুক্তরাজ্যে ইরানি পরিচয় মিথ্যা, আসলে আফগানঃ ১১ বছর পর আশ্রয় মামলায় নতুন মোড়

ব্রিটেনে টিকা নেওয়ার পরেও করোনা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি ৫ শতাধিক