23.9 C
London
July 21, 2026
TV3 BANGLA
বিনোদনশীর্ষ খবর

করোনায় মৃত্যুবরণ করলেন সংগীতের কিংবদন্তি লতা মঙ্গেশকর

উপমহাদেশের কিংবদন্তিতুল্য সংগীতশিল্পী লতা মঙ্গেশকর আর নেই। টানা প্রায় চার সপ্তাহ ধরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার পর রোববার সকালে মুম্বাইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তার বয়স হয়েছিল ৯২ বছর।

 

শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় গতকাল শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে এ সংগীতশিল্পীকে ভেন্টিলেটর সাপোর্টে নেওয়া হয়। তখন চিকিৎসকেরা জানিয়েছিলেন, কিছুটা সাড়া দিচ্ছেন লতা। তার বিভিন্ন থেরাপি চলছে। কিন্তু সেখান থেকে আর ফেরা হয়নি এ কোকিলকণ্ঠীর।

 

কোভিডে আক্রান্ত হওয়ায় গত ১১ জানুয়ারি লতা মঙ্গেশকরকে মুম্বইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল। নিউমোনিয়াতে আক্রান্ত ছিলেন তিনি। প্রথম থেকেই তাকে আইসিইউতে রাখা হয়েছিল। ৩০ জানুয়ারি শিল্পীর কোভিড নেগেটিভ রিপোর্ট আসে। কিন্তু বার্ধক্যজনিত নানা সমস্যার কারণে শেষ পর্যন্ত মৃত্যুর কাছে হার মানলেন তিনি।

 

৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২
সূত্র: ভারতীয় সংবাদমাধ্যম

আরো পড়ুন

ইউক্রেনে হামলার শিকার জাহাজের নাবিকদের উদ্ধারের পর পোল্যান্ড নেওয়া হচ্ছে

রানির কফিনের সামনে যাওয়ার চেষ্টা, গ্রেফতার ১

‘একটি কিনলে একটি ফ্রি’ প্রচারণা নিষিদ্ধ হচ্ছে যুক্তরাজ্যে