18.7 C
London
June 6, 2025
TV3 BANGLA
শীর্ষ খবর

গরুকে দিয়ে রেস্তোরাঁ উদ্বোধন

ভারতের উত্তরপ্রদেশের লখনউয়ের প্রথম অর্গানিক রেস্তোরাঁর উদ্বোধনের জন্য সম্মানিত অতিথি করা হয়েছে একটি গরুকে। ভারতীয় সংবাদসংস্থা জানিয়েছে, ‘অর্গানিক ওয়েসিস’ নামের রেস্তোরাঁর মালিক সাবেক ডেপুটি এসপি শৈলেন্দ্র সিং।
সংবাদসংস্থার শেয়ার করা একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, গরুটিকে নিয়ে কিছু লোক রেস্তোরাঁর উদ্বোধন করতে ব্যতিব্যস্ত। গরুটিকে হলুদ কাপড়ে সজ্জিত করা হয় এবং মানুষ এটিকে জড়িয়ে ধরে সেলফি তুলছে।
অর্গানিক রেস্তোরাঁটি লুলু মলের পাশে মিলেনিয়ামের সুশান্ত গলফ সিটিতে অবস্থিত। রেস্তোরাঁটিতে জৈব চাষাবাদের তাজা পণ্য ব্যবহার করে খাবার তৈরি করা হবে।
রেস্তোরাঁর ব্যবস্থাপক শৈলেন্দ্র সিং বলেন, ‘আমাদের কৃষি এবং অর্থনীতি গরুর উপর নির্ভরশীল, তাই আমরা আমাদের রেস্তোরাঁটি গোমাতাকে দিয়ে উদ্বোধন করেছি। গোমাতা আমাদের প্রাণ।

আরো পড়ুন

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত রবিন দাস এসেক্সের সাথে চুক্তির মেয়াদ বাড়ালেন

নেট জিরো: হাউজিং সেক্টরে যেসব পরিবর্তন আনতে চলেছে ব্রিটেন

অনলাইন ডেস্ক

যুক্তরাজ্যকে এগিয়ে নেওয়ার নতুন প্রত্যয়ে কাজ করছেন যুক্তরাজ্য প্রধানমন্ত্রী