8.5 C
London
February 23, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

দক্ষিণ ইংল্যান্ডে বন্যায় যোগাযোগে অসুবিধা

ফ্রান্স থেকে আসা ঝড়ের কারণে ইংল্যান্ডের দক্ষিণাঞ্চলে রাতারাতি ভারী বৃষ্টি এবং প্রবল হাওয়ার কারণে বন্যা দেখা দেওয়ায় জরুরি পরিষেবাগুলো প্রচুর সংখ্যক রিপোর্ট পেয়েছে বলে জানিয়েছে দ্য ইভিনিং স্টান্ডার্ড

 

খবরে বলা হয়, বুধবার (২০ অক্টোবর) রাত থেকে বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর) পর্যন্ত দক্ষিণ ইংল্যান্ডের বেশিরভাগ অঞ্চল জুড়ে হলুদ সতর্কতা জারি করেছে মেট অফিস। সতর্কতায় বলা হয়, এসব এলাকায় বসবাসকারো লোকেরা বন্যার কারনে পরিবহন বিলম্ব এবং বিদ্যুৎ সমস্যায় পড়তে পারেন।

 

স্ট্রোম অরোরে নামক একটি নিম্নচাপ ফ্রান্স থেকে সরে আসে যার ফলে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় ৫০ মিমি বৃষ্টি এবং ৪৫ মাইল প্রতি ঘণ্টায় বাতাস দেখা দেয়।

 

এসেক্স ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, তারা বন্যা-সংক্রান্ত ঘটনাগুলির বিষয়ে বুধবার দুপুর ২.৩০ পর্যন্ত ১২০টিরও বেশি কল পেয়েছে।

২১ অক্টোবর ২০২১
এনএইচ

আরো পড়ুন

ব্রিটিশ মন্ত্রী ও সাংবাদিকসহ ৫৪ জনের উপর রাশিয়ার নিষেধাজ্ঞা

বিশ্বকাপ আয়োজন করে কাতারের লাভ হবে, নাকি লোকসান?

যুক্তরাজ্য ইউরোপীয় বাণিজ্য অঞ্চলে যোগ দিতে পারেঃ যুক্তরাজ্যের বানিজ্য সচিব