7.1 C
London
January 15, 2026
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

নতুন ভুমিকায় ওমর সানি, নিলেন উপদেষ্টার দায়িত্ব

চিত্রনায়ক ওমর সানী চলচ্চিত্রে খুব একটা নিয়মিত না হলেও নানা রকম ব্যাবসায়িক কর্মকাণ্ডে ব্যস্ত সময় পার করছেন। এবার নতুন আরেকটি পরিচয়ে হাজির হলেন এই অভিনেতা। সম্প্রতি ‘গোল্ডস্যান্ডস গ্রুপ’-এর উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন।

ওমর সানী বলেন, ‘প্রতিষ্ঠানটিতে উপদেষ্টা হিসেবে যুক্ত হয়েছি।

গুলশানের অফিসে নিয়মিত বসছি। আশা করছি, ভালো কিছু হবে।’

চলচ্চিত্রে অভিনয় থেকে কিছুটা দূরে থাকলেও সমাজ ও দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখার ইচ্ছা থেকেই নতুন দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন বলেও জানান ওমর সানী।

ব্যক্তিজীবনে চিত্রনায়িকা মৌসুমীর সঙ্গে ঘর বেঁধেছেন।

বিভিন্ন সামাজিক ও জনকল্যাণমূলক কাজেও সম্পৃক্ত ওমর সানী। তার এই নতুন যাত্রা ভক্তদের মাঝে নতুন আগ্রহ ও কৌতূহল তৈরি করেছে।

১৯৯২ সালে ওমর সানী নূর হোসেন বলাই পরিচালিত ‘এই নিয়ে সংসার’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে তার চলচ্চিত্রে অভিষেক ঘটে। এরপর ‘চাঁদের আলো’, ‘দোলা’, ‘আখেরি হামলা’, ‘মহৎ’সহ একাধিক ব্যবসাসফল সিনেমায় অভিনয় করে দর্শকদের হৃদয়ে জায়গা করে নেন।

এম.কে
২৫ এপ্রিল ২০২৫

আরো পড়ুন

দাবার বিশ্বচ্যাম্পিয়নকে হারিয়ে দিল বাংলাদেশের ৯ বছর বয়সী মুগ্ধ

লাইনে দাঁড়িয়ে ড. ইউনূসকে আলিঙ্গন করলেন পিটার হাস

পাসপোর্ট করতে আর লাগবে না পুলিশ ভেরিফিকেশনঃ প্রধান উপদেষ্টা