9.5 C
London
January 22, 2026
TV3 BANGLA
Uncategorized

পাকিস্তানকে হারিয়ে টেস্টে দারুণ জয় ইংল্যান্ডের

ছবি সূত্র: স্কাই স্পোর্টস

ম্যানচেস্টারে প্রথম টেস্টে সফরকারী পাকিস্তানকে ৩ উইকেটে হারিয়ে স্বাগতিক ইংল্যান্ডম তিন ম্যাচের সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে গেল।

জয়ের জন্য দ্বিতীয় ইনিংসে ২৭৭ টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে তিন উইকেট হাতে রেখেই টপকে যায় জো রুটের দল। দ্বিতীয় ইনিংসে পাকিস্তান অলআউট হয় ১৬৯ রানে। এর আগে প্রথম ইনিংসে পাকিস্তানের ৩২৬ রানের জবাবে ইংল্যান্ড অলআউট হয় ২১৯ রানে।

ম্যাচ সেরা হয়েছেন ইংল্যান্ডের ক্রিস ওকস।

ষষ্ঠ উইকেট জুটিতে শক্ত প্রতিরোধ গড়ে জশ বাটলার ও ক্রিস ওক্স। ১৩৯ রানের জুটি গড়ে দলকে জয়ের কক্ষপথে নিয়ে আসেন এই দুই ব্যাটসম্যান। বাটলার ৭৫ রান করে ইয়সির শাহের বলে এলবিডাব্লিউর ফাঁদে পড়েন। ওকস ৮৪ রানে অপরাজিত ছিলেন।

ইংল্যান্ডের স্টুয়ার্ট ব্রড তিনটি, ক্রিস ওকস ও বেন স্টোকস দুটি এবং জোফরা আর্চার ও ডম বেস একটি করে উইকেট নেন। পাকিস্তানের ইয়াসির শাহ ৪টি এবং নাসিম শাহ, মোহাম্মদ আব্বাস ও শাহীন শাহ আফ্রিদি একটি করে উইকেটে নেন।

১৩ আগস্ট সাউদাম্পটনে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট অনুষ্ঠিত হবে।

৮ আগস্ট ২০২০

আরো পড়ুন

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন ধোনি, সঙ্গী হলেন সুরেশ রায়নাও

অনলাইন ডেস্ক

যারা বঙ্গবন্ধুর লাশ সিড়িতে ফেলে সেদিন মন্ত্রী হবার প্রতিযোগীতায় ছিল। – Kazi Shamim Ahsan

এই ব্যর্থতার দায় কার? British curry industry ‘dying’??