10.4 C
London
February 23, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

পার্টিগেট ইস্যুতে বরিস জনসনকে আর কোনো জরিমানা করা হবে না

ডাউনিং স্ট্রিটের পার্টিগুলো নিয়ে পুলিশের তদন্ত বন্ধ করার পর জানানো হয়েছে প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসনকে আর কোনও জরিমানার মুখোমুখি হতে হবে না। ১০ নম্বরের বরাত দিয়ে জানিয়েছে বিবিসি। জানা যায়, বরিস জনসনের স্ত্রী ক্যারিও দ্বিতীয় জরিমানার সম্মুখীন হবেন না।

 

২০২০ সালের জুনে ডাউনিং স্ট্রিটে বরিস জনসনের জন্মদিনের পার্টিতে কোভিড আইন ভঙ্গ করার জন্য তাদের দুজনের উপর গত মাসে ৫০ পাউন্ড ফিক্সড পেনাল্টি নোটিশ জারি করা হয়েছিল।

 

মেট্রোপলিটন পুলিশ জানিয়েছে যে ডাউনিং স্ট্রিটের আশেপাশে লকডাউন লঙ্ঘনের তদন্ত এখন শেষ হয়েছে। আটটি ভিন্ন তারিখে ঘটে যাওয়া ইভেন্টের জন্য এটি ৮৩ জনকে মোট ১২৬টি জরিমানা করা হয়েছে।

 

অনেকেই প্রত্যাশা করেছিলেন, জনসনকে আবারও জরিমানা করা হতে পারে। কারণ, তিনি এসব ইভেন্টের অন্তত ছয়টিতে উপস্থিত ছিলেন।

 

পুলিশ ৫১০টি ছবি, সেইসাথে সিসিটিভি ফুটেজ, ইমেল, ভবনে প্রবেশের লগ, ডায়েরি এন্ট্রি এবং সাক্ষীর বিবৃতি পরীক্ষা করে দেখেছে।

 

জানা যায়, সিনিয়র বেসামরিক কর্মচারী স্যু গ্রে আগামী সপ্তাহে এই তদন্তের চূড়ান্ত প্রতিবেদন প্রকাশ করতে পারেন।

 

২১ মে ২০২২
এনএইচ

আরো পড়ুন

আশ্রয়প্রার্থীদের আবাসনে ক্রুজ জাহাজ ব্যবহারে ইচ্ছুক নিউ ইয়র্ক মেয়র

অনলাইন ডেস্ক

সুবর্ণজয়ন্তীতে ‘ইউরোপ ৯৩’ গ্রুপের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

অনলাইন ডেস্ক

হজ করতে অষ্ট্রিয়া হতে পায়ে হেঁটে সৌদি আরব

নিউজ ডেস্ক