22.2 C
London
June 29, 2025
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

ফুয়েল ট্যাঙ্কের দুটি স্ক্রু ছাড়াই বাংলাদেশ বিমানের ওমান যাত্রা!

ফুয়েল ট্যাঙ্কের দুটি স্ক্রু ছাড়াই শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করে বিমানের মাসকাটগামী একটি উড়োজাহাজ। ঘটনা ধরা পড়ে ওমানের এয়ারপোর্টে। এতে ফিরতি ফ্লাইট ১৮ ঘণ্টা দেরি করে। চরম ভোগান্তি পোহান যাত্রীরা।

ঘটনাটি ঘটে বুধবার রাতে। সেদিন রাত ৯টা ৫০ মিনিটে ঢাকা ছাড়ে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বোয়িং সেভেন-থ্রি-সেভেন উড়োজাহাজ। প্রায় ৪ ঘণ্টা পর সেটি মাসকাটে পৌঁছায়।

যাত্রী নামানোর পর সরঞ্জাম পরীক্ষায় ফুয়েল ট্যাঙ্কের স্ক্রু না থাকার বিষয়টি ধরা পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে উড়োজাহাজটির উড্ডয়ন স্থগিত করে এয়ারপোর্টের মেইনটেনেন্স ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ।

এতে ভোগান্তিতে পড়েন ঢাকায় ফেরার অপেক্ষায় থাকা ১৪৬ যাত্রী। যাত্রা বিলম্ব হওয়ায় প্রায় ১৮ ঘণ্টা তাদের হোটেলে রাখা হয়। এরপর ঢাকা থেকে অন্য একটি উড়োজাহাজে স্ক্রু পাঠানো হয় ওমানে। সেগুলো সংযোজনের পর সমস্যার সমাধান হয়।

সূত্রঃ ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি

এম.কে
২৯ জুন ২০২৪

আরো পড়ুন

বাংলাদেশ সহ বিশ্বের ১৮০ দেশে চালু গুগল বার্ড

সিলেটে অসময়ে অসহনীয় গরম, মুক্তি কবে

বাংলাদেশের রিজার্ভ কতটুকু বাড়লো নতুন সরকারের হাতে