16.3 C
London
July 15, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

ফের বাবা হতে চলেছেন বরিস জনসন

ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন আবারও বাবা হতে যাচ্ছেন । ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টের মাধ্যমে সংসারে নতুন অতিথি আসার সুখবর জানিয়েছেন তার স্ত্রী ক্যারি।

 

৩৩ বছর বয়সী ক্যারি ইনস্টাগ্রাম পোস্টে লিখেছেন, আবার গর্ভধারণ করতে পেরে নিজেকে সৌভাগ্যবতী মনে করছি। ওই পোস্টে চলতি বছরের শুরুতে গর্ভপাতের কারণে তার ‘মন ভেঙে’ গিয়েছিল বলেও অকপটে জানিয়েছেন ক্যারি।

 

এই দম্পতির প্রথম সন্তান উইলফ্রেডের জন্ম হয় ২০২০ সালের এপ্রিলে। ওই বছরের মে মাসে ওয়েস্টমিনস্টার ক্যাথেড্রালে ঘরোয়া আয়োজনে নিজেদের বিয়েটা সেরে ফেলেন ক্যারি-বরিস। যুক্তরাজ্যের ইতিহাসে ২০০ বছরের মধ্যে বরিস জনসনই প্রথম প্রধানমন্ত্রী যিনি দায়িত্বরত অবস্থায় বিয়ের পিঁড়িতে বসেন।

 

এটা অবশ্য ৫৭ বছর বয়সী ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর তৃতীয় বিয়ে। বরিসের দ্বিতীয় স্ত্রী মেরিনা হুইলার। তাদের চারটি সন্তান আছে।

তবে প্রথম স্ত্রী আলেগ্রা মস্টিন-ওয়েন আর বরিসের কোনো সন্তান নেই।

 

৩১ জুলাই ২০২১
সূত্র: বিবিসি

আরো পড়ুন

যুদ্ধ নয়, কিন্তু যুদ্ধের ভেতর ব্রিটেনঃ রাশিয়ার ছায়াযুদ্ধের কবলে গোটা ইংল্যান্ড

সৌদি আরবে এবার পর্যটকদের জোয়ার, বিশ্বে দ্বিতীয়

বিবাহবহির্ভুত সন্তান জন্মদানে ইউরোপের শীর্ষে রয়েছে ফ্রান্স