TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

ফের বিপাকে টিউলিপ, ৫ জায়গায় তলব

ব্রিটিশ এমপি টিউলিপ সিদ্দিককে ফের তলব করে চিঠি পাঠিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। অবৈধভাবে ফ্ল্যাট গ্রহণের মামলায় ঢাকার ৫ ঠিকানায় এই নোটিশ পাঠানো হয়েছে।

রাজধানীর গুলশানের ২ এর ১১ রোডে অবৈধভাবে ইস্টার্ন হাউজিং থেকে ফ্ল্যাট গ্রহণের মামলায় গেল মে মাসে ব্রিটিশ এমপি টিউলিপ সিদ্দিককে তলব করে চিঠি দেয় দুদক। তবে সংস্থাটির দাবি, টিউলিপ সিদ্দিক চিঠি পাচ্ছেন না বলে বিভিন্ন মাধ্যমে অভিযোগ করছেন।

দুদক সূত্রে জানা গেছে, যেহেতু টিউলিপ চিঠি পাচ্ছে না বলে অভিযোগ করছে সেহেতু আগে যেসব ঠিকানায় চিঠি পাঠানো হয়েছিল সেগুলোসহ নতুন করে আরও দুই ঠিকানায় (মোট ৫ ঠিকানায়) চিঠি পাঠানো হয়েছে।

রোরববার দুদকের মহাপরিচালক আক্তার হোসেন বলেন, এমন প্রেক্ষাপটে রাজধানীতে টিউলিপের ৫টি ঠিকানায় ২২ জুন তলব করে চিঠি পাঠিয়েছে দুদক। সংশ্লিষ্ট থানা, রেজিস্ট্রি ডাকযোগে এবং সরাসরি দুদক কর্মকর্তারা এসব ঠিকানায় চিঠি প্রকাশ্য স্থানে রাখবে। এর আগে টিউলিপ সিদ্দিককে ১৪ মে তলব করেছিল দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

এম.কে
১৬ জুন ২০২৫

আরো পড়ুন

চন্দ্রিমা উদ্যানের নাম পাল্টিয়ে আবারও ‘জিয়া উদ্যান’

চালকের অবসরের দিনে গাড়ি চালিয়ে বাড়ি পৌঁছে দিলেন জেলা প্রশাসক

প্রধান বিচারপতি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সৈয়দ রেফাত আহমেদ