9.6 C
London
March 30, 2025
TV3 BANGLA
শীর্ষ খবরসারাদেশ

বাংলাদেশের করোনায় একদিনে ৭৭ জনের মৃত্যুর রেকর্ড

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৭৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। যা এযাবৎকালের মধ্যে মৃত্যুতে রেকর্ড। একই সময়ে দেশে করোনায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৫৩৪৩ জন।

 

শনিবার (১০ এপ্রিল) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরো উল্লেখ করা হয়, এ দিন সুস্থ হন ৩ হাজার ৮৩৭ জন। এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ৫ লাখ ৭২ হাজার ৩৭৮ জন।

 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ২৬ হাজার ৭৭টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষায় শনাক্তের হার ২০ দশমিক ৪৯ শতাংশ।

 

এর আগে শুক্রবার (৯ এপ্রিল) দেশে ৭ হাজার ৪৬২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। এ ছাড়া আক্রান্তদের মধ্যে মারা যান আরও ৬৩ জন।

 

গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয়। আর প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে গত বছরের ১৮ মার্চ। চলতি বছরের শুরুর দিকে করোনা প্রায় নিয়ন্ত্রণে চলে আসলেও মার্চ মাসের শেষ দিক থেকে সংক্রমণ এবং মৃত্যু আবারও উর্ধ্বমুখী হয়।

 

১০ এপ্রিল ২০২১
নিউজ ডেস্ক

আরো পড়ুন

দিনে বিদ্যুৎ বন্ধের কোনো সিদ্ধান্ত সরকার নেইনি: তথ্যমন্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক

কৃষিকাজে আফ্রিকায় জমি ইজারা নিতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা

অনলাইন ডেস্ক

ভাই-বোনদের নিয়ে মায়ের কফিনে চার্লসের শ্রদ্ধা

অনলাইন ডেস্ক