24.4 C
London
June 26, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

বেপরোয়া গাড়ি চালানোয় মৃত্যু, ব্রিটিশ পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন

বেপরোয়া গাড়ি চালানোর ফলে এক পথচারীর মৃত্যুর জন্য ব্রিটিশ পুলিশের এক কন্সস্টেবলের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করা হয়েছে। ২০১৯ সালের ১ নভেম্বর হাউন্সলোর হোয়াইটন রোডে এই মর্মান্তিক গাড়ি চাপার ঘটনাটি ঘটে।

 

ব্রিটিশ মেট পুলিশের ওয়েবসাইটের তথ্য অনুযায়ী, অভিযুক্ত ওই কর্মকর্তার নাম ড্যানিয়েল ফ্রান্সিস। ৩৩ বছর বয়সী ফ্রান্সিস ওয়েস্ট এরিয়া কমান্ড ইউনিটের একজন কন্সস্টেবল। তাকে আগামী ৭ ডিসেম্বর ওয়েস্টমিনিস্টার কোর্টে তোলা হবে।

 

গাড়ি চাপায় নিহত ২৩ বছর বয়সী এন্ড্রু ব্রাউনের পরিবারের প্রতি সমাবেদনা জানানো হয় মেট পুলিশের পক্ষ থেকে।

 

পুলিশের একটি বিশেষ তদন্তকারী বিভাগের তদন্তের পর ওই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়। তিনি ছিলেন একটি পুলিশের গাড়ির চালক, ওই ঘটনার পর তাকে দায়িত্ব পালনের উপর নিশেষধাজ্ঞা দেওয়া হয়।

 

পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়, এধরনের অসদাচরণ বিষয়গুলো ফৌজদারি কার্যধারার বিবেচনা হবে৷

 

১০ নভেম্বর ২০২১
এনএইচ

আরো পড়ুন

দেড় বছর পর সীমান্ত খুলে দিচ্ছে অস্ট্রেলিয়া

যুক্তরাজ্যে অষ্ট্রেলিয়ার ৯৯% রফতানি পণ্য শুল্কমুক্ত

গ্রিসে ‘অনুপ্রবেশের দায়ে’ শরণার্থীর ৫২ বছরের জেল