TV3 BANGLA
আমেরিকাশীর্ষ খবর

ভ্যাকসিন নীতিতে কঠোর হলো গুগল

গুগল তাদের মার্কিন কর্মীদের সম্প্রতি নির্দেশ দিয়েছে, যে বা যারা কোম্পানির ভ্যাকসিন নীতি মেনে চলতে ব্যর্থ হবে তাদের চাকরিচ্যুত করা হবে!

 

সিএনবিসি থেকে পাওয়া একটি অভ্যন্তরীণ মেমোতে দেখা যায়, কর্মীদের নির্দেশনা দেয়া হয়েছে, তাদের অবশ্যই টিকাপ্রাপ্তির প্রমাণকারী নথি আপলোড করতে হবে। যারা তা করবে না, তাদের অবৈতনিক ছুটিতে রাখা হবে এবং পরবর্তী সময়ে চাকরিচ্যুত করা হবে।

বিবিসির সাথে যোগাযোগ করা হলে, ফাঁস হওয়া অভ্যন্তরীণ মেমো সম্পর্কে মার্কিন নিউজ চ্যানেলের প্রতিবেদনের যথার্থতা অস্বীকার করেনি গুগল।

 

একজন মুখপাত্র বলেছেন: ‘যেমন আমরা আগেই বলেছি, আমাদের টিকা দেওয়ার প্রয়োজনীয়তা হল সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ উপায়গুলির মধ্যে একটি যা আমরা আমাদের কর্মীবাহিনীকে নিরাপদ রাখতে এবং আমাদের পরিষেবাগুলিকে চালু রাখতে পারি৷ আমাদের কর্মীদের যারা টিকা পেতে পারে তাদের সাহায্য করার জন্য আমরা সম্ভাব্য সবকিছু করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, এবং দৃঢ়ভাবে আমাদের টিকা নীতির পক্ষে রয়েছি।’

 

১৭ ডিসেম্বর ২০২১
এনএইচ

আরো পড়ুন

গ্রীষ্মের ছুটিতে হোটেল বুকিং নয়: ব্রিটিশ ভ্যাকসিন মন্ত্রী

নিরাপদ সড়কের জন্য ব্রিটেনের মসজিদের প্রচারণা

যুক্তরাজ্যে ভ্যাকসিনের বুস্টার ডোজ শুরু হবে আগামী সপ্তাহে

অনলাইন ডেস্ক