TV3 BANGLA
Uncategorized

মরিশাসে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ বাংলাদেশি কর্মী নিহত

মরিশাসে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ প্রবাসী বাংলাদেশি কর্মী নিহত হয়েছেন। এছাড়া এ দুর্ঘটনায় আরও অনেকেই আহত হয়েছেন। তাদের পার্শ্ববর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (০৫ নভেম্বর) প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে, দেশটির রাজধানী পোর্ট লুইসের পাইল নামক স্থানে সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বাস উল্টে মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনায় ৪ প্রবাসী বাংলাদেশি কর্মী নিহত হয়েছে। দুর্ঘটনায় নিহতদের সবাই হাইবেক কনস্ট্রাকশন নামক একটি কোম্পানিতে নির্মাণ শ্রমিক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।  

আরও জানা যায়, এদিন সকালে একটি বাসে করে তারা কাজে যাচ্ছিলেন। পাইল নামক স্থানে পৌঁছালে হঠাৎ করে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বাসস্ট্যান্ডের ভেতরে ঢুকে পড়ে। এতে ওই হতাহতের ঘটনা ঘটে।

এছাড়া এ ঘটনায় অনেকেই আহত হয়েছেন, তাদের মধ্যে দুই জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। দুর্ঘটনাস্থলের পার্শ্ববর্তী একটি হাসপাতালে তাদের ভর্তি করা হয়েছে।  
মরিশাসস্থ বাংলাদেশ দূতাবাসের রাষ্ট্রদূত এবং শ্রম কল্যাণ উইংয়ের কর্মকর্তারা দুর্ঘটনার সংবাদ শোনার পর থেকেই তাদের পাশে থেকে সার্বক্ষণিক প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করছেন।  

দেশটিতে থাকা বাংলাদেশ দূতাবাসের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, যত তাড়াতাড়ি সম্ভব নিহত চার জনের মরদেহ দেশে পাঠানো হবে।

৫ নভেম্বর ২০২০
এনএইচ

আরো পড়ুন

শাহ আব্দুল করিম স্মরন উৎসব ইউকে ২০২০ Shah Abdul Karim Festival UK 2020

করোনাকালে সাদামাটা ভাবে পালিত হয়েছে প্রবাসীদের ঈদ

অনলাইন ডেস্ক

Accounting advice – Mahbub Murshed and Nashit Rahman