TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

সিদ্দিকের বিরুদ্ধে হত্যাসহ ২ মামলা, গুলশান থানায় নেয়ার পথে গাড়িতেও হামলা

ছোটপর্দার অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমানকে গণপিটুনি দিয়ে রমনা থানা পুলিশে সোপর্দের পর জুলাই আন্দোলনের সময় হত্যা এবং হত্যাচেষ্টা মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে গুলশান থানায় পাঠানো হয়েছে।

রাজধানীর কাকরাইল এলাকায় মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে ৪টার দিকে হামলা ও মারধরের শিকার হন সিদ্দিক। পরে তাকে রমনা থানায় সোপর্দ করা হয়।

রমনা বিভাগের ডিসি মাসুদ আলম জানিয়েছেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় তার বিরুদ্ধে দুটি মামলা হয় গুলশান থানায়। তাকে সেই থানার পুলিশ সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। পরে গুলশান থানার কুইক রেসপন্স টিমের গাড়িতে করে সিদ্দিককে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

এদিকে সিদ্দিককে নিয়ে যাওয়ার সময় কাকরাইল মোড়ে তাকে বহনকারী গাড়িতেও হামলার ঘটনা ঘটে। স্থানীয় জনতা গাড়ি আটকে ডিম ছুড়ে ও কিল-ঘুষি মারে। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এদিকে সিদ্দিককে পিটুনির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে পড়েছে। ভিডিওতে দেখা যায়, পিচ রঙের টিশার্ট ও জিন্স পরেছিলেন অভিনেতা। এমন সময় একদল জনতা তাকে দেখে আওয়ামী লীগের দোসর উল্লেখ করে স্লোগান তোলেন। এক পর্যায়ে সিদ্দিকের দিকে তেড়ে এসে মারধর করতে শুরু করে। ধস্তাধস্তিতে অভিনেতার টিশার্ট ছিঁড়ে যায়। ভিডিওর শেষে দেখা যায়, সিদ্দিককে মারধরের পর টেনে নিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করছে জনতা।

প্রসঙ্গত, অভিনেতা সিদ্দিক আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে একাধিকবার ঢাকার গুলশান ও টাঙ্গাইলের মধুপুর আসন থেকে মনোনয়ন চেয়েছিলেন।

এম.কে
৩০ এপ্রিল ২০২৫

আরো পড়ুন

দিল্লি থেকে ভিসা সেন্টার স্থানান্তরে সাড়া নেই যে কারণে

সান্ত্বনা খুঁজে পাচ্ছেন না দুই দেশে কলঙ্কিত টিউলিপ

খালেদা জিয়ার বাসার সামনে বালুর ট্রাকঃ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মামলা