19.1 C
London
June 23, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)

সেনাবাহিনীর কুচকাওয়াজে অংশ নিতে না পারায় ক্ষমা চাইলেন প্রিন্সেস অব ওয়েলস

ব্রিটেনের প্রিন্সেস অব ওয়েলস কেট মিডলটন অসুস্থতার কারণে আইরিশ গার্ডস রেজিমেন্টের একটি সামরিক প্যারেড মিস করার জন্য তাদের কাছে চিঠি লিখে ক্ষমাপ্রার্থনা করেছেন। আইরিশ গার্ডস রেজিমেন্টের প্রধানকে লেখা পত্রে তিনি আশা প্রকাশ করেছেন, শিগগিরই সুস্থ হয়ে সবার মাঝে ফিরে আসবেন।

চিঠিতে তিনি লেখেন, ‘আপনাদের কর্নেল হিসেবে থাকা আমার জন্য খুবই বড় সম্মানের ব্যাপার। আমি গভীরভাবে দুঃখিত যে, এই বছরের কর্নেল রিভিউ কুচকাওয়াজে স্যালুট গ্রহণ করতে পারছি না। অনুগ্রহ করে আমার এই ক্ষমাপ্রার্থনা সমগ্র রেজিমেন্টের সম্মানিত সদস্যের কাছে পৌঁছে দিন। আমি খুব শিগিগরই আপনাদের বাহিনীর প্রতিনিধিত্ব করতে পারব বলে আশা রাখি।’

শনিবার আইরিশ গার্ডস রেজিমেন্ট সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম প্ল্যাটফরম এক্স-এ এই চিঠিটি পোস্ট করেছে। কেট বর্তমানে ক্যানসারের বিরুদ্ধে লড়াই করছেন। তার স্বামী প্রিন্স উইলিয়াম গত মাসে বলেছিলেন যে, তার স্ত্রীর অবস্থা ভালোর দিকে যাচ্ছে।

উল্লেখ্য, রাজা বা রানির জন্মদিন উদযাপনের অংশ হিসেবে একটি উচ্চ প্রোফাইল প্যারেডের এক সপ্তাহ আগে কর্নেল রিভিউ প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়। কেট মিডলটন আইরিশ গার্ডসের কর্নেল।

সূত্রঃ স্যোশাল মিডিয়া

এম.কে
০৯ জুন ২০২৪

আরো পড়ুন

ট্রায়াল হিসেবে কয়েক হাজার রোগীকে প্রথমবার ক্যান্সারের টিকা দিচ্ছে যুক্তরাজ্য

লন্ডনে আবাসন সংকট নিয়ে সরকার,মেয়র মুখোমুখি

যুক্তরাজ্যের হোয়াইটচ্যাপেল মার্কেট গ্রেট ব্রিটিশ মার্কেটস অ্যাওয়ার্ডসে সম্মানিত