21.3 C
London
June 25, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

হ্যারি-মেগানের ঘরে আসছে নতুন সদস্য

নতুন সদস্য আসতে চলেছে ব্রিটেনের প্রয়াত যুবরানি ডায়ানার ছোট ছেলে, রাজকুমার হ্যারির পরিবারে। মা হতে চলেছেন  ডাচেস অফ সাসেক্স মেগান।

 

সুখবর জানানোর জন্য ভ্যালেন্টাইনস ডে-র দিনটিকেই বেছে নিয়েছেন এই দম্পতি। রোববার (১৪ ফেব্রুয়ারি) এ তথ্য জানান তাদের ব্যক্তিগত মুখপাত্র। এক বিবৃতিতে ডিউক এবং ডাচেস অব সাসেক্স জানান, দ্বিতীয় সন্তানের আগমনী বার্তা জানাতে পেরে তারা উচ্ছ্বসিত। একইসঙ্গে, বিবৃতিতে নিজেদের একটি সাদাকালো ছবিও প্রকাশ করেন তারা।

 

এর আগে, গেল নভেম্বরে ব্রিটিশ রাজ পরিবারের প্রথা ভেঙে গর্ভে থাকা অবস্থায় দ্বিতীয় সন্তানের ভ্রূণ নষ্ট হয়ে যাওয়ার খবর জানান মেগান। হ্যারি ও মেগানের প্রথম সন্তান, ছেলে আর্চি মাউন্টব্যাটেন উইন্ডসো’র এর বয়স এক বছর নয় মাস।

 

২০১৮ সালে প্রিন্স হ্যারির সঙ্গে বিয়ে মেগানের। তারপর নানা কারণেই আলোচনায় এসেছেন হ্যারি ও মেগান। ২০২০র প্রথম দিকে ব্রিটিশ রাজপ্রাসাদ ছাড়েন দম্পতি। সারা বিশ্বকে নাড়া দিয়েছিল তাদের এই বেরিয়ে আসার সিদ্ধান্ত। রাজ পরিবারে এই পদক্ষেপ বিরলতম।  ক্যালিফোর্নিয়ায় সংসার পাতেন এই পরিবার।

 

১৫ ডিসেম্বর ২০২১
এনএইচ

আরো পড়ুন

রানির প্লাটিনাম জয়ন্তী উপলক্ষ্যে জুনে ৪ দিনের ছুটি

ফেসবুকে ভুয়া তথ্য দিয়ে তারা মানুষ মারছে: বাইডেন

অনলাইন ডেস্ক

যুক্তরাজ্য লুটন কাউন্সিলে দেখা দিয়েছে ছাড়পোকা আতঙ্ক