6.3 C
London
February 5, 2026
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

খালেদা জিয়ার নামে ‘রাষ্ট্রদ্রোহী’ মামলার বাদী আটক

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার নামে ‘রাষ্ট্রদ্রোহী’ মামলার বাদী অ্যাডভোকেট মমতাজ উদ্দিন মেহেদিকে আটক করা হয়েছে।

রোববার দুপুর ১২টার দিকে তাকে উত্তরার ৯নং সেক্টরের ৬নং রোডের ১৪নং বাসা থেকে আটক করেছে উত্তরা পশ্চিম থানার পুলিশ।

মমতাজ উদ্দিন মেহেদি বাংলাদেশ সুপ্রিমকোর্ট বারের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।এ ছাড়া তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

পুলিশ জানায়, মমতাজ উদ্দিন মেহেদির বিরুদ্ধে বেশ কিছু অভিযোগ রয়েছে।গ্রেফতারের পর তার কাছ থেকে অনেক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া গেছে। তিনি ফেসবুক ও হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে আওয়ামী লীগের নেতাদেরকে বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা দেন।

উত্তরা পশ্চিম থানার ওসি মো. হাফিজুর রহমান বলেন, আমরা বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পেয়েছি। তদন্তের স্বার্থে এখন কোনো কিছু জানাচ্ছি না। তদন্ত শেষ হলে বিস্তারিত জানাব।

এম.কে
১১ নভেম্বর ২০২৪

আরো পড়ুন

বিএনপি ও আওয়ামীলীগের বালু সম্রাট ও পানি সম্রাটের দাপটে ধলাই সেতু হুমকির মুখে

বাংলাদেশের প্রাথমিক ও মাধ্যমিকের শিক্ষকদের জন্য জাপানের মেক্সট বৃত্তি

ভারী অস্ত্রশস্ত্র ও সেনা মোতায়েন শিলিগুড়ি চিকেন’স নেকে