12.4 C
London
May 13, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

জেরেমি কর্বিন লন্ডন মেয়র নির্বাচনে প্রার্থী হতে পারেন

প্রাক্তন লেবার নেতা জেরেমি কর্বিন বলেছেন, সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে তিনি লন্ডনের মেয়র নির্বাচনে দাঁড়ানোর বিষয়ে চিন্তাভাবনা করছেন। পরবর্তী লন্ডনের মেয়র নির্বাচন ২০২৪ সালের মে মাসে অনুষ্ঠিত হবে বলে খবরে জানা যায়।

৭৪ বছর বয়সী জেরেমি কর্বিন নর্থ ইসলিংটনের বর্তমানে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য। তিনি ১৯৮৩ সাল থেকে এই আসনের সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়ে আসছেন।

মিঃ কর্বিনকে এই বছরের শুরুতে লেবার দল হতে বহিষ্কার করা হয়। তিনি ২০১৫ সালে যুক্তরাজ্য লেবার দলের নেতা নির্বাচিত হয়েছিলেন যদিও সাধারণ নির্বাচনে পরাজয়ের পরে ২০১৯ সালে পদত্যাগ করেন।

এক অনুষ্ঠানে মিঃ কর্বিনকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল, তিনি পরবর্তী নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে দাঁড়াবেন কিনা।

তিনি জবাবে বলেন, ” আমি ইসলিংটন উত্তরের সংসদ সদস্য হতে পেরে আনন্দিত এবং গর্বিত। আমি এলাকায় থাকি, আমি এই অঞ্চলের বিপুল সংখ্যক লোককে জানি। আমি যে লোকদের প্রতিনিধিত্ব করি তাদের কাছ থেকে আমি অনেক কিছু শিখেছি। আমি  সমাজের পরিবর্তন দেখতে চাই, সমাজের জন্য কাজ করতে চাই। “

এম.কে
০৬ আগস্ট ২০২৩

আরো পড়ুন

ব্রিটেনের ভ্রমণ-চাকরি-বিনোদনকে যেভাবে প্রভাবিত করবে ভ্যাকসিন পাসপোর্ট

অনলাইন ডেস্ক

ইউরোপ প্রবেশে ব্রিটিশদের খরচ হবে ৭ ইউরো

অনলাইন ডেস্ক

১ হাজার পাউন্ড জরিমানা হতে পারে ইংল্যান্ডের প্রতিটি পরিবারের!

নিউজ ডেস্ক