TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

প্রধান বিচারপতির সঙ্গে সেনাপ্রধানের বৈঠক

বাংলাদেশের প্রধান বিচারপতি ড. সৈয়দ রেফাত আহমেদের সঙ্গে বৈঠকে করেছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। রোবিবার প্রধান বিচারপতির গুলশানের বাসভবনে এ সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। তবে কোন বিষয়ে এই আলোচনা হয়েছে, তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

অন্যদিকে প্রায় একই সময় কয়েক কিলোমিটার দূরে, রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন সশস্ত্র বাহিনী বিভাগের (এএফডি) প্রিন্সিপাল স্টাফ অফিসার (পিএসও) লেফটেন্যান্ট জেনারেল এস. এম. কামরুল হাসান।

তবে কী কারণে এই সাক্ষাৎ বা বৈঠকে কোন কোন বিষয়ে আলোচনা হয়েছে, সে সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানা যায়নি।

উল্লেখ্য, সশস্ত্র বাহিনী বিভাগ সরাসরি প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের অধীনে পরিচালিত হয়। এই বিভাগের প্রিন্সিপাল স্টাফ অফিসার (পিএসও) তিনটি বাহিনীর কর্মকাণ্ড সমন্বয়সহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে থাকেন।

সূত্রঃ স্যোশাল মিডিয়া

এম.কে
৩১ আগস্ট ২০২৫

আরো পড়ুন

সিলেট সিটির ‘জনবল-যন্ত্র-ট্রাক’ ব্যবহার করে টিলা কাটায় জরিমানা

অনলাইন ডেস্ক

এসএসসির নম্বরের ভিত্তিতেই হবে এইচএসসির বাতিল পরীক্ষার ফল

১৩ বছর আইনি লড়াই শেষে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত প্রেমিকের সঙ্গে কারাগারে বিয়ে!