TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

বিয়ারগেটে জরিমানা হলে পদত্যাগের প্রতিশ্রুতি লেবার নেতার

বিয়ারগেটে জরিমানার সম্মুখীন হলে পদত্যাগ করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন স্যার কিয়ার স্টারমার। ইন্ডিপেন্ডেন্ট জানায়, যদি পুলিশ এই সিদ্ধান্তে আসে যে তিনি ডারহামে একটি কাজের ইভেন্ট চলাকালীন কোভিড নিয়ম ভঙ্গ করেছেন তবে তিনি পদত্যাগ করবেন। এই ইভেন্টের নাম দেওয়া হয় বিয়ারগেট।

 

এই লেবার নেতার দাবি, তিনি পুরোপুরি নিশ্চিত যে তিনি কোনও নিয়ম ভঙ্গ করেননি। তবে কোভিড লঙ্ঘনের জন্য জরিমানা করার পরে প্রধানমন্ত্রী এবং চ্যান্সেলরের পদত্যাগের আহ্বান জানিয়েছিলেন তিনি।

 

এদিকে, নিকোলা স্টার্জন বলেছেন, বরিস জনসনের লকডাউন নিয়ম লঙ্ঘনের ইস্যু থেকে মনোযোগ সরানোর জন্য লেবার নেতার উপর এই আক্রমণ টরিদের একটি ব্যাপক অভিযানের অংশ ছিল।

 

তিনি বলেন, পুলিশের তদন্ত চলা অবস্থায় মন্তব্য করা উচিত নয় আমার। তবে আমি যা মনে করি তা খুবই স্পষ্ট, মনোযগ অন্যদিকে নেওয়ার জন্য রক্ষণশীলদের পক্ষ থেকে একটি ব্যাপক অভিযান চলছে।

 

৯ মে ২০২২
এনএইচ

আরো পড়ুন

যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে বাংলাদেশী হাবিবুর মাসুমের যাবজ্জীবন কারাদন্ডের সম্ভাবনা

নিউজ ডেস্ক

ক্রিসমাসের আগে আভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বে টেসকো

অনলাইন ডেস্ক

ট্যাক্স রিটার্ন নিয়ে যুক্তরাজ্যে সতর্কতামূলক নোটিশ জারি করেছে এইচএমআরসি