10.9 C
London
March 25, 2025
TV3 BANGLA
বিনোদনশীর্ষ খবর

৮০ কোটি রুপিতে অস্কার কিনেছেন রাজামৌলি, বিস্ফোরক অভিযোগ

অস্কার মঞ্চে নাতু নাতুর জয়জয়কার। গোটা ভারত রাজামৌলি পরিচালিত ‘আর আর আর’ ছবির এ গান অস্কারে সেরার শিরোপা পাওয়া নিয়ে উচ্ছ্বাসিত। ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির পাশাপাশি, ছবির গোটা টিমকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিও।

হঠাৎই গুঞ্জন উঠেছে বহু কোটি খরচ করে  রাজামৌলি এ অস্কার কিনেছেন। এমনটাই মনে করেন বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকলিনের ব্যক্তিগত মেকআপ ম্যান তথা দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় মেকআপ আর্টিস্ট শান মিট্টাথুল।

শান ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘আমি এতদিন ভাবতাম ভারতেই শুধু পুরস্কার কেনা যায়। কিন্তু এখন দেখছি অস্কারও বিক্রি হয়! টাকা দিয়ে সব হয়।’ তবে শুধু জ্যাকলিনের মেকআপ আর্টিস্ট নয়, আরআরআর কে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন দক্ষিণী ছবির পরিচালক তামারেড্ডি ভরদ্বাজ।

তার অভিযোগ ৬০০ কোটি রুপি দিয়ে বানানো ওই ছবি অস্কার প্রমোশনের জন্য খরচ করেছে আরও ৮০ কোটি রুপি। পরিচালকের কথায়, ‘ওই টাকায় আমাদের ৮ থেকে ১০ টা ছবি তৈরি হয়ে যায়। আর ওরা ওই টাকা শুধু প্রচারের জন্য ব্যয় করেছে।’

এম.কে
১৪ মার্চ ২০২৩

আরো পড়ুন

মার্কিন প্রেসিডেন্ট পদে লড়বেন ৩৭ বছরের ভারতীয় রামাস্বামী

নিউজ ডেস্ক

“ইইউ থেকে আলাদা হয়ে প্রতিশ্রুতি পালন করেনি যুক্তরাজ্য”

অনলাইন ডেস্ক

ইতালির সঙ্গে যৌথভাবে ২০৩০ বিশ্বকাপ আয়োজন করতে চায় সৌদি

অনলাইন ডেস্ক