19.1 C
London
June 9, 2026
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

আলোচিত সেই মাফলার ‘নিলামে’ বিক্রি করবেন প্রেস সচিব

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের প্রেস সচিব শফিকুল আলমের ব্যবহৃত মাফলার নিয়ে আলোচনা চলছেই। বিশেষ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তার মাফলার নিয়ে আলোচনার শেষ নেই। তিনি নিজেও ফেসবুকে বিষয়টি শেয়ার করেন।

শফিকুল আলম তার ব্যবহৃত সেই মাফলার নিলামে তোলা নিয়ে রসিকতা করেন।

তিনি লেখেন, বারবেরি মাফলারটির আসল দাম ৮৬ হাজার ৬০০ টাকা। এটি বিক্রি করা হবে। কোনো সহৃদয় ব্যক্তি ‘অভয়ারণ্য-বাংলাদেশ অ্যানিম্যাল ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনে’ এই টাকা দিয়ে মাফলারটি কিনতে পারবেন। পরিচয় গোপন রেখে আওয়ামী লীগের সমর্থকরাও মাফলারটি কিনতে পারবেন। তবে এ জন্য আওয়ামী লীগ সমর্থককে অবশ্য গুনতে হবে ৮৬ হাজার ৬০০ ডলার। দুইবার ধোয়ার পর ক্রেতাকে মাফলারটি বুঝিয়ে দেওয়া হবে।

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিবের মাফলার পরা একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয় সম্প্রতি। তার এতো দামি মাফলার পরা নিয়ে অনেকে অনেক ধরনের মন্তব্য করতে থাকেন। যদিও অনেকে ফেসবুকে জানিয়েছেন আসলে মাফলারটির দাম এতো নয় যা বলে গুজব ছড়ানো হয়েছে।

এম.কে
০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

আরো পড়ুন

মানবপাচারের দায়ে বাংলাদেশির ১০ বছরের জেল

দোষ স্বীকার করে রাজসাক্ষী হলেন সাবেক আইজিপি মামুন, শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে শুরু বিচার

আদানি থেকে বিদ্যুৎ কেনা অর্ধেকে নামাল বাংলাদেশ

নিউজ ডেস্ক