20.4 C
London
August 31, 2026
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

জিএম কাদের ও তার স্ত্রীর ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের ও তার স্ত্রী শরীফা কাদেরের ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ করেছে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর)।

এনবিআরের সেট্রাল ইন্টেলিজেন্স থেকে পাঠানো চিঠির সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। ওই চিঠি দেশের সব ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানের প্রধান বরাবর দেওয়া হয়েছে।

গত ২০ মার্চ থেকে চাঁদাবাজি, মনোনয়ন বাণিজ্য ও দলীয় ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদেরের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক।

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের (জি এম কাদের) ১৯৯৬ সাল থেকে বিভিন্ন আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন এবং সংসদে বিরোধী দলীয় নেতা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। ২০০৯-২০১৪ সালে তিনি বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয় এবং বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পালন করেন।

এম.কে
২৩ মার্চ ২০২৫

আরো পড়ুন

বাংলাদেশে সর্ববৃহৎ ড্রোন শোতে ফিলিস্তিনের জন্য প্রার্থনা

ব্রিটিশ নাগরিকত্বের আড়ালে টিউলিপ সিদ্দিকের বাংলাদেশে বাণিজ্যিক সম্পদ গোপনের অভিযোগ

টাইমস ম্যাগাজিনে ড. ইউনুসঃ বাংলাদেশের কাছে ভারতের পরাজয়

নিউজ ডেস্ক