14.6 C
London
May 20, 2026
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)

পূর্ব লন্ডনের এমপি আপসানা বেগমের অফিসে কেস ওয়ার্কার নিয়োগ, বেতন ৫০ হাজার পাউন্ড

পূর্ব লন্ডন লাইম হাউস ও পপলার আসনের এমপি আপসানা বেগম তার নির্বাচনী এলাকার অফিসে দুইজন সিনিয়র কেস ওয়ার্কার নিয়োগ দেবেন। এটি তার স্থানীয় কমিউনিটি সেবা বাড়ানোর উদ্যোগের অংশ হিসেবে নেওয়া পদক্ষেপ।

এমপি আপসানা বেগম এই সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি তার অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজে প্রকাশ করেছেন। বিজ্ঞপ্তিতে আবেদন প্রক্রিয়া, যোগ্যতা এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় তথ্য বিস্তারিতভাবে উল্লেখ করা হয়েছে।

আবেদনের শেষ তারিখ ১৩ই অক্টোবর নির্ধারণ করা হয়েছে। আগ্রহী প্রার্থীরা নির্দিষ্ট লিঙ্কে ক্লিক করে পূর্ণ তথ্য ও আবেদন ফর্মে প্রবেশ করতে পারবেন।

নিয়োগ প্রক্রিয়ায় অভিজ্ঞতা ও প্রাসঙ্গিক দক্ষতা থাকা প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। এই পদে নির্বাচিতরা স্থানীয় কমিউনিটি সমস্যা সমাধান, প্রশাসনিক সহায়তা এবং এমপি অফিসের কার্যক্রমে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবেন।

সূত্রঃ স্যোশাল মিডিয়া

এম.কে
০৩ অক্টোবর ২০২৫

আরো পড়ুন

রাজপরিবারের উপাধি আবার ব্যবহার করায় সমালোচনার মুখে হ্যারি-মার্কেল

যুক্তরাজ্যে জালিয়াত চক্রের সদস্যদের সাজা ঘোষণা

পাসওয়ার্ড শেয়ারিংয়ে চার্য করবে নেটফ্লিক্স