19.9 C
London
June 6, 2025
TV3 BANGLA
বাংলাদেশশীর্ষ খবর

বিশ্বকাপের আগে বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক অবসরে

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন তামিম ইকবাল। এর মধ্য দিয়ে তিনি শেষ করলেন দীর্ঘ ১৬ বছরের বর্ণিল ক্যারিয়ারের।

বন্দরনগরী চট্টগ্রামে বৃহস্পতিবার দুপুরে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে এই ঘোষণা দেন ওয়ানডে দলের অধিনায়ক এবং ওপেনার।

সংবাদ সম্মেলনের শুরুর দিকে স্বতস্ফুর্ত থাকলেও একপর্যায়ে গলা ধরে আসে তামিম ইকবালের। তিনি কথাই বলতে পারছিলেন না। বারংবার তাকে মুখ নিচু করে চোখ মুছতে দেখা যায়।

অবসর নিয়ে তামিম জানান, আফগানিস্তানের বিপক্ষে নিজের শেষ আন্তর্জাতিক ম্যাচটি খেলে ফেলেছেন তিনি। পুরো ক্যারিয়ারে সৎ থেকে খেলার চেষ্টা করেছেন বলেও উল্লেখ করেন তামিম।

দীর্ঘ ক্যারিয়ারে নিজের সব কোচ, সতীর্থ ও সিনিয়র ক্রিকেটারদের ধন্যবাদ জানান আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে দেশের হয়ে সবচেয়ে বেশি রান ও সেঞ্চুরির অধিকারী তামিম ইকবাল।

এম.কে
০৫ জুলাই ২০২৩

আরো পড়ুন

‘মন্ত্রীসভায় ইসলামফোবিয়ার স্থান নেই’: গনির পক্ষে মন্ত্রীরা

বাংলাদেশের নাগরিকত্ব ত্যাগ করলেন সামিটের আজিজ খান

টুইটারের নতুন সংকট: সব অফিস বন্ধ