TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

রোববার থেকে সর্বাত্মক অসহযোগের ডাক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের

শনিবার বিক্ষোভ এবং পরের দিন রোববার থেকে ‘সর্বাত্মক অসহযোগ’ আন্দোলনের ঘোষণা দিয়েছে কোটা সংস্কারের এক দফা দাবি নিয়ে আন্দোলন করা শিক্ষার্থীদের মোর্চা- বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

শুক্রবার রাত ৮ টার দিকে গণমাধ্যম পাঠানো এক বিবৃতিতে এতথ্য জানানো হয়।

অন্যতম সমন্বয়ক মাহিন সরকার এ বিবৃতি পাঠান। একইসঙ্গে সাংবাদিকদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপেও শেয়ার করেন। আন্দোলনের সকল সমন্বয়ক এ বিষয়ে ওয়াকিবহাল কিনা জানতে চাইলে মাহিন হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজে জানান, ‘সবাই ওয়াকিবহাল আছেন।’

বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়, সারা দেশে ছাত্র-নাগরিকদের শান্তিপূর্ণ আন্দোলনে হামলা করে খুনের প্রতিবাদ ও ৯ দফা দাবিতে আগামীকাল শনিবার সারা দেশে বিক্ষোভ মিছিল ও রোববার থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য ‘সর্বাত্মক অসহযোগ’ আন্দোলনের ডাক দেওয়া হয়।

বিবৃতিতে সারা দেশের আপামর জনসাধারণকে অলিতে-গলিতে, পাড়ায় পাড়ায় সংগঠিত হয়ে কর্মসূচি সফল করার আহ্বান জানানো হয়।

এম.কে
০৩ আগস্ট ২০২৪

আরো পড়ুন

সাহেদ একজন চতুর অপরাধী: আদালত

অনলাইন ডেস্ক

সিলেট মহানগর বিএনপি সেক্রেটারিকে আ.লীগের নেতা আনোয়ারুজ্জামানের কল

বিদেশে পড়তে ইচ্ছুক শিক্ষার্থীদের ‘বড় সুখবর’ দিল সরকার