16.5 C
London
August 21, 2026
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

সাবেক সেনাপ্রধানের বড় ভাই গ্রেফতার

সাবেক সেনাপ্রধান শফিউদ্দিন আহমেদের বড় ভাই খুলনা সিটি কর্পোরেশনের ২৭নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র-১ এস এম রফিউদ্দিন আহমেদ রফিককে গ্রেপ্তার করেছে খুলনা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে নগরীর পূর্ব বানিয়াখামার এলাকায় তার বাড়ির পাশ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কেএমপির ডিবি সূত্র জানায়, খুলনা মহানগরীর খালিশপুর ও বৈকালীতে অবস্থিত বিএনপি কার্যালয় ভাঙচুরের ঘটনায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ভাঙচুরের ঘটনায় গত ৩০ আগষ্ট নগরীর খালিশপুর থানায় এক বিএনপি নেতা এ মামলা করেন। মামলায় ৭০ নম্বর আসামী হিসেবে রয়েছেন রফিক উদ্দিন।

তার গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খুলনা মহানগর গোয়েন্দা শাখার উপ-পুলিশ কমিশনার মো: তাজুল ইসলাম। তিনি জানান, দু’টি ভাঙচুরের মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। রবিবার তাকে আদালতে তোলা হবে বলেও জানান কেএমপির গোয়েন্দা শাখার এই কর্মকর্তা।

এম.কে
০১ ডিসেম্বর ২০২৪

আরো পড়ুন

নিজের কার্টুন আঁকায় মেহেদি হাসানের প্রশংসায় তারেক রহমান

গাড়ি চালিয়ে মাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলেন তারেক রহমান

বাংলাদেশে পিএনএস সাইফের ঐতিহাসিক আগমনঃ বদলে যাচ্ছে বঙ্গোপসাগরের ভূরাজনীতি