TV3 BANGLA
আন্তর্জাতিকশীর্ষ খবর

থ্রেডস ছেড়ে চলে গেছে অর্ধেকের বেশি ব্যবহারকারী

টুইটার প্রতিদ্বন্দ্বী’ হিসাবে আসা থ্রেডসের সাড়া জাগানো উন্মোচনের কয়েক সপ্তাহের মধ্যে অর্ধেকের বেশি ব্যবহারকারী অ্যাপ ছেড়ে চলে যাওয়ার পর এবার ব্যবহারকারী ‘ধরে রাখার দিকে’ মনযোগ দিচ্ছে মেটা।

বৃহস্পতিবার কর্মীদের বিষয়টি জানিয়েছেন মেটা সিইও মার্ক জাকারবার্গ। কোম্পানির নিজস্ব টাউন হল সভায় জাকারবার্গের দেওয়া বক্তব্যের একটি অডিও রেকর্ডিং প্রকাশ করেছে বিশ্ব গণমাধ্যম। এতে তিনি বলেন, টেক্সটভিত্তিক অ্যাপটির ব্যবহারকারী ধরে রাখার সক্ষমতা নির্বাহীদের প্রত্যাশার চেয়ে ভাল হলেও তা ‘একেবারে নিখুঁত’ ছিল না।

“অবশ্যই, যদি আপনার কাছে ১০ কোটির বেশি লোক সাইন আপ করে তাদের অর্ধেকও যদি এতে থেকে যান, সেটাকে দুর্দান্তই বলতে হবে।” –বলেন তিনি।

জাকারবার্গ বলেন, তিনি এই পতনকে ‘স্বাভাবিকভাবেই’ নিয়েছেন। আর তিনি আশা করেন, কোম্পানি অ্যাপে আরও ফিচার যোগ করলেই ব্যবহারকারী ধরে রাখা যাবে। এর মধ্যে রয়েছে ডেস্কটপ সংস্করণ ও সার্চ ইঞ্জিন সুবিধার বিষয়টিও।

এম.কে
২৯ জুলাই ২০২৩

আরো পড়ুন

ইইউ- ব্রিটেনের বিরুদ্ধে ইরানের পাল্টা নিষেধাজ্ঞা

যুক্তরাজ্যের রেকর্ড সংখ্যক স্ট্রিমিং সাবস্ক্রিপশন বাতিল

অনলাইন ডেস্ক

ধসের আশঙ্কায় যুক্তরাজ্যের অনেক স্কুল বন্ধ