TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

নার্সদের বেতন নিয়ে আলোচনায় রাজি ঋষি সুনাক

নার্সদের চলতি বছরের বেতন বৃদ্ধির বিষয়টি বাতিল করে দেননি ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী ঋষি সুনাক। এর আগে ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী জানিয়েছিলেন, নার্সদের অতিরিক্ত বেতন মেনে নেওয়ার সুযোগ নেই। তবে এবার জানিয়েছেন, ইউনিয়ন নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করে অতিরিক্ত বেতনের বিষয়টি আলোচনায় নিয়ে আসা যেতে পারে।

রয়েল কলেজ নার্সেস-এর মহাসচিব কুলেন্স বলছেন, প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যে ক্ষীণ পরিবর্তনের আভাস পাওয়া যাচ্ছে। এই আভাসের প্রেক্ষিতে সামনের দিনগুলোতে ধর্মঘট বর্জনের সম্ভাবনার ইঙ্গিত দেন তিনি।

সোমবার (৯ জানুয়ারি) বিবিসিকে ঋষি সুনাক বলেন, নার্সরা যে ব্যাপারে কথা বলতে চান সবসময়ই তার দরজা খোলা রয়েছে। বেতন এবং অন্যান্য সুবিধার ব্যাপারে সরকার সবসময়ই কথা বলার পথ খোলা রাখতে চায়। চলতি বছরের বেতন বৃদ্ধি নিয়েও আলোচনা হতে পারে।

 

আরো পড়ুন

অনলাইনে ‘রোমান্স স্ক্যাম’, যুক্তরাষ্ট্রে যাওয়ার প্রলোভনে প্রতারিত ৫০ নারী

নিউজ ডেস্ক

ইতালিতে করোনায় একদিনে গেল চার বাংলাদেশির প্রাণ

ব্র্যাডফোর্ডে প্রকাশ্য দিবালোকে প্রবাসী স্ত্রীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায় স্বীকার