6.3 C
London
March 31, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)শীর্ষ খবর

লন্ডনের গ্যারেজের সমান দামে বিক্রি হচ্ছে স্কটিশ দ্বীপ!

মাত্র ৮০ হাজার পাউন্ড খরচ করলেই আপনি একটি স্কটিশ দ্বীপের মালিক হওয়ার বিরল সুযোগ পেতে পারেন। বলা যেতে পারে, এই দ্বীপটি দক্ষিণ লন্ডনের একটি গ্যারেজের সমমূল্য! গ্লাসগোর পার্কহেডের একটি এক বেডরুম অ্যাপার্টমেন্টের দামও প্রায় একই।

 

ডিয়ার আইল্যান্ড নামে পরিচিত দ্বীপটির অবস্থান পশ্চিম হাইল্যান্ডসের লোচ মাইডার্টে। মিরর জানাচ্ছে, সম্প্রতি নিলামে উঠেছে দ্বীপটি।

 

গাছ পালা দিয়ে ঘেরা ১১ একরের এই জনশূন্য দ্বীপে কোনো বাড়ি ঘর বা সুযোগ-সুবিধা নেই। নিলামকারীরা বলছেন, সেখানে অনুপ্রবেশকারীদের প্রবেশের কোনো সম্ভবনা নেই।

 

দ্বীপটি ফোর্ট উইলিয়াম থেকে প্রায় ৪৫ মাইল দূরে, স্কটিশ পার্বত্য অঞ্চলে অবস্থিত।

 

বংশ পরম্পরায় এটি মাইডার্ট রাজবংশের ক্লানরানল্ডের মালিকানাধীন ছিল। তবে দ্বীপটির বিক্রেতা কে তা প্রকাশ করা হয়নি।

 

নিলামকারীরা বলছেন, একটি ব্যক্তিগত দ্বীপের মালিক হওয়ার এটি সুবর্ণ সুযোগ। বিশ্বজুড়ে বিনোগকারীদের আকৃষ্ট করতে পারবে এই দ্বীপটি।

 

 

সূত্র: মিরর
১৮ মার্চ ২০২১
এসএফ

আরো পড়ুন

ব্রিটিশ-বাংলাদেশিদের ভ্যাকসিন নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন নদিয়া হুসেন

যুক্তরাজ্যে তুষারপাত ও তুষার ঝড়ের সতর্কতা

নিউজ ডেস্ক

যুক্তরাজ্যের মোটরওয়ে হতে নগদ অর্থ জব্দ