23.4 C
London
August 18, 2026
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

সাম‌য়িক বরখাস্ত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাপসী তাবাসসুম, বিভাগীয় ব্যবস্থার প্রক্রিয়া শুরু

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করে সমালো‌চিত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাপসী তাবাসসুম উর্মিকে সাম‌য়িক বরখাস্ত করা হ‌য়ে‌ছে।

সোমবার (৭ অক্টোবর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মানসুর হোসাইন সাংবা‌দিক‌দের এ তথ‌্য নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন।

তি‌নি জানান, সহকারী কমিশনার তাপসী তাবাসসুম উর্মিকে ওএসডি করার পর সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। একইসঙ্গে তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।

এর আ‌গে রোববার লালমনিরহাট জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার (নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট) তাপসী তাবাসসুম উর্মিকে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) ক‌রে জনপ্রশাসন মন্ত্রণাল‌য়ে সংযুক্ত করা হ‌য়। গত রোববার (৬ অক্টোবর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

এম.কে
০৭ অক্টোবর ২০২৪

আরো পড়ুন

শ্রমবাজার খুলতে দেরি, ক্ষতির মুখে বাংলাদেশঃ কার স্বার্থে আটকে আছে মালয়েশিয়া অধ্যায়

শিল্পীদের ফাঁস হওয়া হোয়াটসঅ্যাপ স্ক্রিনশটে যা পাওয়া গেল

আমিরাত থেকে দেশের পথে প্রধান উপদেষ্টা