TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)

যুক্তরাজ্যে পূর্ব লন্ডনে ভয়াবহ দুর্ঘটনাঃ ডাবল-ডেকার বাস ঢুকে গেল দোকানে, আহত ২

পূর্ব লন্ডনের ম্যানর পার্ক এলাকায় বৃহস্পতিবার সকালে একটি ডাবল-ডেকার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দোকানের ভেতরে ঢুকে পড়ে। স্থানীয় সময় সকাল ৯টার দিকে স্টেশন রোডে, ম্যানর পার্ক স্টেশনের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌঁছায় লন্ডন ফায়ার ব্রিগেড, পুলিশ ও অ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস।

ট্রান্সপোর্ট ফর লন্ডন (TfL) জানায়, দুর্ঘটনার সময় বাসটিতে কোনো যাত্রী ছিল না। কেউ প্রাণঘাতী বা গুরুতর আহত হননি। তবে দোকানের এক ক্রেতাকে সামান্য আঘাত পেয়ে হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং চালককেও সতর্কতামূলকভাবে হাসপাতালে পাঠানো হয়। মেট্রোপলিটন পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু হয়েছে।

দুর্ঘটনাকবলিত দোকানের মালিক নিনোশান জেয়াসিলান ঘটনাটি বর্ণনা করে বলেন, “আমরা শুধু একটি প্রচণ্ড ধামাকার মতো শব্দ শুনেছিলাম। বাসচালক নিজেও তখন চরম ধাক্কার মধ্যে ছিলেন।” তিনি জানান, দোকানের সামান্য ক্ষতি হলেও পুনরুদ্ধারে সময় লাগবে। “সৌভাগ্যবশত কারও গুরুতর কিছু হয়নি—ঈশ্বরের কৃপা,” যোগ করেন তিনি।

TfL এক বিবৃতিতে জানায়, “রুট ৪৭৪ বাস স্টেশন রোডে দোকানের ভবনের সঙ্গে সংঘর্ষে যে ক্ষতি ও বিঘ্ন ঘটেছে, তার জন্য আমরা দুঃখিত। আমরা ঘটনাটিতে ক্ষতিগ্রস্ত ও প্রভাবিত সবার সহায়তায় প্রস্তুত আছি এবং পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান গো-অ্যাহেডের সঙ্গে যৌথভাবে তদন্ত চালাচ্ছি।”

সূত্রঃ বিবিসি

এম.কে

আরো পড়ুন

অপরাধী ও ব্যর্থ আশ্রয়প্রার্থীদের ফিরিয়ে দিতে প্রীতি প্যাটেলের নতুন উদ্যোগ

ইইউ’র আপত্তিতে কিয়ার স্টারমারের অভিবাসন চুক্তি মুখ থুবড়ে পড়ার আশঙ্কা

আপসানাসহ লেবার পার্টির ৭ এমপি বরখাস্ত