11.5 C
London
June 7, 2025
TV3 BANGLA
বাংলাদেশ

কেউ ঘুষ চাইলে ই-মেইল করতে বলল মন্ত্রণালয়

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অধীনস্থ যেকোনো দপ্তর, সংস্থা বা পর্যায়ে দায়িত্বপ্রাপ্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে ঘুষ দাবি বা গ্রহণ, দুর্নীতি, অনিয়ম, কিংবা সেবা গ্রহীতাকে হয়রানির অভিযোগ থাকলে তা ই-মেইলে করে জানানোর জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) এ দুই মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, অভিযোগে যথাযথ তথ্য, উপাত্ত ও প্রমাণ সংযুক্ত থাকলে তা অগ্রাধিকার ভিত্তিতে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এছাড়াও যেকোনো অভিযোগ গুরুত্বের সঙ্গে আমলে নেওয়া হবে। অভিযোগকারীর পরিচয় ও তথ্য গোপন রাখা হবে।

অভিযোগ দাখিলের ই-মেইল ঠিকানা: advisorasifofficial1@gmail.com

এতে আরও বলা হয়, জনস্বার্থে এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ঘুষ, অনিয়ম ও দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসন গড়তে আপনার সক্রিয় অংশগ্রহণ আমাদের প্রেরণা।

এম.কে
২১ এপ্রিল ২০২৫

 

আরো পড়ুন

সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান গ্রেফতার

হেঁটে হজে যাচ্ছেন মৌলভীবাজারের সাগর

নতুন ভুমিকায় ওমর সানি, নিলেন উপদেষ্টার দায়িত্ব