9.5 C
London
March 24, 2026
TV3 BANGLA
Uncategorized

করোনার উৎপত্তিস্থল সেই উহানেই শুরু হয়েছে জমজমাট পার্টি!

ওয়াটার পার্কে আনন্দে মেতেছেন উহানের বাসিন্দারা

টিভিথ্রি ডেস্ক: বিশ্ব যখন করোনার সঙ্গে লড়াই করে ক্লান্ত, তখন সেই উহানে চলছে পার্টি। সিহিটিএন-এর প্রকাশিত ভিডিওতে দেখা যায়, উহানের মায়া বিচ ওয়াটার পার্কে কয়েকশো মানুষ জড়ো হয়ে দেদারসে পার্টিতে মেতেছেন। চলছে পানিতে নেমে  ডিজের তালে নাচানাচি আর আনন্দ-উল্লাস।

উহানের এই ওয়াটার পার্কটি জুন মাসে খুলেছে। ৭৬ দিনের টানা লকডাউনের শেষে ধীরে ধীরে আনলক হচ্ছে উহান। আপাতত সেখানে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে। এই ওয়াটার পার্কে এখন নারীদের জন্য ডিসকাউন্ট দেওয়া হচ্ছে।

বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম ও সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, ওয়াটার পার্কে গিয়ে সবাই মনের আনন্দে সেলফি নিচ্ছেন৷ অনেকেই এর সমালোচনা করলেও আয়োজকরা মনে করেন, করোনার মতো একটি ভয়াবহ রোগ উহান কর্তৃপক্ষ অনেক সফলভাবে প্রতিরোধ করতে পেরেছে এটিই এর প্রমাণ।

উহানে লকডাউন তোলা হয়েছে এপ্রিলে। গত মে মাসের মাঝামাঝি থেকে হুবেই প্রদেশের রাজধানী উহানে নতুন করে করোনা আক্রান্তের কোনও খবর নেই। স্থানীয় পর্যটন শিল্পকে চাঙ্গা করতে সেখানে ৪০০টি পর্যটন স্থলে ফ্রি এন্ট্রি করা হয়েছে৷


১৮ আগস্ট ২০২০
এনএইচটি

আরো পড়ুন

Breaking Update – Law with N Rahman

মুক্তিযুদ্ধের প্রেরণায় নির্মিত প্রথম ভাস্কর্যের নাম কি?

রাত ১০টার পর পাব বন্ধ থাকায় ঝুঁকিতে দোকানদাররা!

অনলাইন ডেস্ক