19.2 C
London
June 28, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)

খালি করা হলো বার্মিংহাম বিমানবন্দর, সমস্ত ফ্লাইট স্থগিত

একটি সন্দেহজনক গাড়িকে কেন্দ্র করে বার্মিংহাম বিমানবন্দর খালি করে দেয়া হয়েছে এবং সমস্ত ফ্লাইট স্থগিত করা হয়েছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্টে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ বলেছে যে ‘পুলিশ বর্তমানে গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। তাই বিমানবন্দরের কার্যক্রম বর্তমানে স্থগিত রাখা হয়েছে।

যাত্রীদের এই সময়ে বিমানবন্দরে না আসার পরামর্শ দেওয়া হয়। অনেকে বিমানবন্দরের সোশ্যাল মিডিয়া পেইজে মন্তব্য করেছেন যে তারা বা তাদের পরিবারের সদস্যরা গ্রাউন্ডেড প্লেনে রয়েছেন। কেউ কেউ বিমানবন্দরের বাইরের “বিশৃঙ্খলা” পরিস্থিতি বর্ণনা করেছেন স্যোশাল মিডিয়ায়।

ওয়েস্ট মিডল্যান্ডস পুলিশের একজন মুখপাত্র বলেছেন: “সন্দেহজনক গাড়িটিকে দেখতে পেয়ে বার্মিংহাম বিমানবন্দরটি বর্তমানে খালি করা হচ্ছে। যাত্রী এবং বিমানবন্দরের কর্মীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য এটি একটি সতর্কতামূলক ব্যবস্থা।” ফ্লাইট সহ যাত্রীদের তাদের বিমান সংস্থার সাথে যোগাযোগ করতে এবং সমস্ত আপডেটের জন্য বিমানবন্দরের ওয়েবসাইট চেক করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।

ন্যাশনাল এক্সপ্রেস ওয়েস্ট মিডল্যান্ডস বলেছে যে টার্মিনাল বা আন্তর্জাতিক স্টেশনে বাস পরিষেবা দেয়া এই মুহূর্তে সম্ভব নয়। বার্মিংহাম বিমানবন্দরটি যুক্তরাজ্যের সপ্তম-ব্যস্ততম কেন্দ্র, যেখানে গত বছরই প্রায় ১১.৫ মিলিয়ন যাত্রী যাতায়াতের জন্য ব্যবহার করেছিল।

সূত্র: স্কাই নিউজ

এম.কে
২৪ অক্টোবর ২০২৪

আরো পড়ুন

নির্বাচন 2024 ইশতেহার: ইউকে প্রপার্টি মার্কেট

নিউজ ডেস্ক

যুক্তরাজ্যে পারিবারিক ভিসা নিয়ে সুখবর দিলেন নতুন স্বরাষ্ট্র সচিব

যুক্তরাজ্যের নতুন প্রধানমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা জানাবেন না পুতিন