12.6 C
London
June 5, 2025
TV3 BANGLA
প্রবাসে বাংলাদেশশীর্ষ খবর

সৌদিতে বিনামূল্যে টিকা পাচ্ছেন প্রবাসীরা

সৌদি আরবে অনলাইনে আবেদনের মাধ্যমে বিনামূল্যে করোনা ভ্যাকসিন নিতে পারছেন দেশটির নাগরিক এবং প্রবাসীরা। এর আগে ফাইজার এবং বায়োনএনটেকের ভ্যাকসিনের অনুমোদন দেয় সৌদি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়।  সূত্র: সময় সংবাদ।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী তৌফিক আল রাবিয়ার টিকা গ্রহণের মাধ্যমে সৌদি আরবে শুরু হয়েছে করোনা ভ্যাকসিনেশন কার্যক্রম। স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের অনুমোদনের পর, সাধারণ মানুষকে বিনামূল্যে ফাইজার এবং বায়োএনটেকের টিকা দেওয়া শুরু হয়।

সৌদি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, নাগরিক এবং প্রবাসী সবাই বিনামূল্যে টিকা পাবেন। সরকারের এমন সিদ্ধান্তে খুশি প্রবাসী বাংলাদেশিরা।

টিকা পেতে অনলাইনে রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। মোট তিন ধাপে দেওয়া হবে করোনা ভ্যাকসিন। প্রথম ধাপে ৪০ থেকে ৬৫ বছর, দ্বিতীয় ধাপে ৩০ থেকে ৪০ বছর এবং শেষ ধাপে বাকিদের টিকা দেওয়া হবে বলে জানানো হয়।

 

২০ ডিসেম্বর ২০২০
নিউজ ডেস্ক

আরো পড়ুন

ছয় দিনেও আসেনি এক দিনের সমান প্রবাসী আয়

হাসিনাকে নিয়ে টিউলিপের অসচেতন থাকাটা দুঃখজনক: নীতি উপদেষ্টা

যুক্তরাজ্যে আশ্রয়প্রার্থীদের মধ্যে ডিপথেরিয়া সংক্রমণ বাড়ছে