TV3 BANGLA
শীর্ষ খবরসারাদেশ

৫ দিনের জন্য সৌদির সব ফ্লাইট স্থগিত করল বিমান

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের সৌদি আরবগামী সব ফ্লাইট আগামী পাঁচ দিনের জন্য স্থগিত করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (২০ মে) থেকে শুরু হচ্ছে পাঁচ দিন এই স্থগিতাদেশ।

 

সৌদি কর্তৃপক্ষের হোটেল কোয়ারেন্টাইনসহ বিভিন্ন শর্ত আরোপ করায় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে বলে বুধবার রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০ মে থেকে ২৪ মে পর্যন্ত বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের সৌদি আরবগামী সব ফ্লাইট স্থগিত থাকবে। সৌদি কর্তৃপক্ষের হোটেল কোয়ারেন্টাইনসহ বিভিন্ন শর্ত আরোপের কারণে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

 

ফ্লাইট স্থগিতের এ পাঁচ দিনে যেসব যাত্রীর যাওয়ার কথা ছিল, তাদের ভ্রমণের বুকিংকৃত হোটেল বুকিং এবং পরবর্তী যাত্রার সময় নির্ধারণ করতে নিকটবর্তী যে কোনো বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের অফিসে যোগাযোগের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

 

আরও তথ্য জানতে বিমানের কল সেন্টার ০১৯৯০৯৯৭৯৯৭ এই নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

 

২০ মে ২০২১
নিউজ ডেস্ক

আরো পড়ুন

নারীবিদ্বেষ ইস্যুতে তথ্যপ্রতিমন্ত্রীকে ১ দিনের নোটিশে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

অনলাইন ডেস্ক

নিউইয়র্ক বাংলাদেশ কনস্যুলেটে শুরু হলো ই-পাসপোর্ট কার্যক্রম

ভারত সফর বাতিল করলেন বরিস জনসন

অনলাইন ডেস্ক