21.5 C
London
July 15, 2025
TV3 BANGLA
যুক্তরাজ্য (UK)

যুক্তরাজ্যের পূর্ব লন্ডনের বেথনাল গ্রিনে ছুরিকাঘাতে খুন!

যুক্তরাজ্যের পূর্ব লন্ডনে ছুরিকাঘাতে ৩৮ বয়সী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় এক ২৪ বছর বয়সী তরুণকে সন্দেহভাজন হিসাবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রবিবার রাত ৮.২০ মিনিটের দিকে বেথনাল গ্রিনের করফিল্ড স্ট্রিটে জ্যাক হেগ নামক ব্যক্তি ছুরিকাঘাতে আহত হন। তাকে বাঁচানোর অনেক প্রচেষ্টা সত্ত্বেও তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। পুলিশ এবং প্যারামেডিকস টিম ঘটনাস্থলে এসে তাকে মৃত ঘোষণা করে।

খবরে জানা যায়, উক্ত ছুরিকাঘাতের ঘটনার কারণে ২৪ বছর বয়সী এক যুবককে মেট্রোপলিটন পুলিশ গ্রেপ্তার করে তাদের হেফাজতে নেয়।

মিঃ হেগের মা পুলিশকে জানান, আমার সন্তান একজন হাসিখুশির মাঝে বেঁচে থাকা মানুষ ছিল। আমার নীল চোখের সুন্দর ছেলেকে আমি প্রতিদিন স্মরণ করবো যতোদিন আমি বেঁচে আছি।

যুক্তরাজ্য মেট্রোপলিটন পুলিশ বাহিনী ভুক্তভোগীর পরিবারকে সহমর্মিতা জানিয়েছে। তাছাড়া একটি ময়না তদন্ত খুব দ্রুত অনুষ্ঠিত হবে বলে তারা জানায়।

তথ্য বা ফুটেজ সহ যে কেউ পুলিশকে ১০১ নাম্বার বা ০৮০০ ৫৫৫ ১১১ নাম্বারে রেফারেন্স সিএডি ৬৪৮২/০৫মে ব্যবহার করে বেনামে যেকোনো তথ্য প্রদান করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে মেট্রোপলিটন পুলিশ।

সূত্রঃ হেয়ারফোর্ড টাইমস

এম.কে
১০ মে ২০২৪

আরো পড়ুন

ফিলিস্তিনের পক্ষে কথা বলা এখনো শাস্তিযোগ্য অপরাধ বলে গণ্য হচ্ছেঃ জারাহ সুলতানা

কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ব্যবহার করেন এক চতুর্থাংশ প্রাপ্তবয়স্ক ব্রিটিশ

নতুন সমালোচনার জন্ম দিয়ে পদ হারাতে যাচ্ছেন যুক্তরাজ্যের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী