20.5 C
London
June 19, 2026
TV3 BANGLA
বাংলাদেশস্পোর্টস

পাপনকে সালাউদ্দিনের খোঁচা

বুধবার মিয়ানমারে শুরু হবে অলিম্পিক ফুটবলের এশিয়ান অঞ্চলের খেলা। চলবে ১১ এপ্রিল পর্যন্ত। অর্থের অভাবে সেখানে সাফ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ নারী দলকে পাঠাতে পারেনি বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন।
সাবিনাদের মিয়ানমার না পাঠানোর প্রসঙ্গে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর অফিস থেকে আমাকে ফোন করেছিল। দল পাঠাতে আর্থিক সাহায্যের কথাও জানিয়েছে। আর্থিক সমস্যার কথা প্রধানমন্ত্রীকে কেন জানাইনি, এ কথাও আমাকে বলা হয়েছে।’
সালাউদ্দিনের এ বক্তব্যের পরিপ্রেক্ষিতে উপস্থিত সাংবাদিকরা প্রশ্ন করেন, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন ম্যাচ চলাকালে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ করেন। সেখানে ফুটবল ফেডারেশন সভাপতি কেন প্রধানমন্ত্রীর সাথে যোগাযোগ করেননি। এই দূরত্ব কেন?
সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে বাফুফে সভাপতি বলেন, ‘সবার ব্যক্তিত্ব তো এক না। আমি তো লোক দেখিয়ে বলব না, এই প্রধানমন্ত্রী ফোন দিয়েছে। আমি ওই রকম না। আমি ফুটবল ব্যাকগ্রাউন্ড থেকে এসেছি। আমি ওই নাটক করতে পারব না। আমি প্রধানমন্ত্রীকে শ্রদ্ধা করি। আমি লোক দেখাতে পারব না।’

আরো পড়ুন

চুক্তি বাতিল হওয়া দুই কর্মকর্তার খোঁজ পাচ্ছে না কানাডা মিশন

বিমানবাহিনীর বিশেষ বিমানে করে কাদের বাংলাদেশে পুশ-ইনের জন্য আনলো ভারত

বাংলাদেশিদের ইন্দোনেশিয়ায় অন অ্যারাইভাল ভিসা নিয়ে সুখবর